pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aflex Distribution запускает акцию для новых пользователей решения Acronis Backup & Recovery 11.5

Aflex Distribution – официальный представитель компании Acronis – производителя решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах – объявляет о начале акции для новых пользователей решения Acronis Backup & Recovery 11.5. Каждый клиент, купивший продукт до 21 декабря 2012 года, получит бесплатную техническую поддержку и возможность перехода на новые версии в течение двух лет.
По условиям акции каждый клиент, приобретающий полную лицензию Acronis Backup & Recovery 11.5 до 21 декабря текущего года, получает вместо одного года технического обслуживания – два. В течение этого срока он имеет также возможность обновить свою версию продукта до каждой последующей, вышедшей за это время. К акции могут присоединиться и пользователи аналогичных решений других производителей – для этого им нужно предъявить сертификат о соответствующей покупке.
В акции участвуют следующие продукты вендора: Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server for Linux, Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server SBS Edition, Acronis Backup & Recovery 11.5 for Microsoft Exchange Server, Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Linux.
Компания Acronis – это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах. Преимуществами решений Acronis являются: гарантия непрерывности бизнеса; централизованное управление; отсутствие необходимости разбираться в проблеме и принципах работы системы – нажатием одной кнопки можно продолжить работу; защита от масштабных аварий путем хранения резервных копий в облаке; восстановление на любую машину, «голое железо», а с модулем Acronis Universal Restore – и на отличающееся оборудование; быстрая окупаемость продукта.
«Безопасность хранения информационных данных сегодня является залогом непрерывности бизнес-процессов любой компании, а значит – и ее успеха. Вопрос безопасности данных – это вопрос жизнеспособности современного бизнеса. Поэтому нам особенно приятно предложить перед Новым годом своим клиентам одно из наших самых популярных решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры любой организации на особых условиях», – рассказывает Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.
С более подробной информацией о продуктах Acronis Backup & Recovery 11.5 можно ознакомиться на странице сайта http://aflex.ru/products/Acronis/.
____________________
О компании Acronis
Компания Acronis — это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.
Решения Acronis помогают малым, средним и крупным организациям упростить и автоматизировать процессы резервного копирования и аварийного восстановления персональных компьютеров, рабочих станций и серверов, в том числе в территориально распределенных средах. Программные решения Acronis для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают надежную защиту компьютеров и данных, бесперебойность производства и минимизацию простоев. Программное обеспечение Acronis продается более чем в 90 странах мира и переведено на 14 языков.
_____________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: [email protected]
http://www.aflex.ru

Похожие пресс-релизы