pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд «Сколково» начинает использовать решение Cisco WebEx для поддержки совместной работы

Фонд «Сколково» начинает использовать интернет-сервис Cisco WebEx для проведения рабочих совещаний, вебинаров и удаленного обучения. Для этой цели каждый сотрудник фонда (в штате более 500 человек) получит корпоративный доступ к данному решению. По словам технического директора Cisco в России Кузьмича Андрея, «Фонд «Сколково» одним из первых в России и других странах СНГ начнет использовать преимущества корпоративной подписки на Cisco WebEx. Ее особенность в том, что все, без исключения, сотрудники фонда получат возможность применять Cisco WebEx в своей работе. Такой подход позволит «Сколково» получить синергетический эффект от использования инновационных подходов к организации совместной работы».
Технология Cisco WebEx применяется для проведения мультимедийных онлайн-конференций. В результате снижается потребность в длительных и дорогостоящих командировках. Облачная технология Cisco WebEx для совместной работы (Cisco WebEx Collaboration Cloud) дает возможность обмениваться документами и информацией, при этом обеспечивая высокий уровень информационной безопасности, поддерживает в реальном времени передачу голоса и данных, а также организацию веб-переговоров с использованием видео. В состав решения Cisco WebEx входят четыре основных компонента: Meeting Center, Training Center, Event Center и Support Center. Доступ к ним можно получить в любой точке мира с помощью любого устройства.
«Для нас, в Фонде «Сколково», возможность работать в любой момент и в любом месте не является просто модной фразой. Таков стиль нашей работы. Участники инновационной экосистемы Сколково работают в разных странах и городах. Возможность собраться на виртуальном митинге, провести обучение новых участников или сделать презентацию стартапа для потенциальных инвесторов для нас является постоянной необходимостью. Мы надеемся, что с помощью сервиса Cisco WebEx Meetings мы будем решать свои бизнес-задачи эффективнее», — говорит директор проектного офиса «Виртуальное Сколково» Федор Краснов.
ИТ-директор Фонда «СКОЛКОВО» Михаил Берман добавил: «Поскольку корпоративная подписка не ограничивает количество конференций, организуемых с помощью Cisco WebEx, то мы ожидаем, что интенсивность использования данного решения будет расти в геометрической прогрессии. К тому же применение сервиса Cisco WebEx не требует постоянной поддержки со стороны нашей ИТ-службы, поскольку доступ к нему предоставляется в формате SaaS».

Cisco WebEx Meeting Center обеспечивает:
• общение через сеть для представления идей, обмена информацией и совместной работы.
• Демонстрацию продуктов, проведение коммерческих презентаций и общих собраний рабочих групп.
• Работу на Windows, Mac, Linux, Solaris, UNIX и на мобильных устройствах.
• Поддержку до 500 участников с возможностью дальнейшего расширения.

Cisco WebEx Training Center дает возможность:
• обучать в реальном времени с использованием интерактивных мультимедийных средств преподавания.
• Оценивать квалификацию и лояльность с помощью встроенных средств анкетирования, проведения опросов и экзаменов.
• Сокращать расходы на обучение, охватывать более широкую аудиторию и повышать эффективность обучения.
• Обучать до 1 000 слушателей.

Cisco WebEx Support Center:
• предоставляет неограниченную техническую поддержку в реальном времени для всех пользователей.
• Обеспечивает быстрое дистанционное решение технических проблем и устраняет необходимость в дорогостоящих выездах к заказчику.
• Ускоряет процесс подготовки ответов на вопросы пользователей, обращающихся в справочную службу, и повышает качество обслуживания заказчиков.
• Дает возможность подключать до 10 участников к каждому сеансу дистанционной поддержки.

Cisco WebEx Event Center:
• помогает привлечь внимание аудитории с помощью высококачественного видео и мультимедийного содержимого.
• Используется для проведения публичных и корпоративных презентаций для большого числа участников.
• Обеспечивает удобное управление всеми процессами до и после мероприятий.
• Обеспечивает трансляцию мероприятий через Интернет, одновременно поддерживая до 3 000 участников.

Подробная информация о решении Cisco WebEx опубликована на странице http://www.cisco.com/web/RU/products/webex/index.html.

Похожие пресс-релизы