pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Авто Селл» довела число цифровых экранов в метро до 216

К началу декабря этого года компания «Авто Селл», которая является эксклюзивным продавцом рекламы в метро, довела количество цифровых экранов до 216. Экраны установлены на всех центральных станциях, внутри кольцевой линии, и за её пределами. Эту цифру озвучила на конференции Posterscope Outdoor Day генеральный директор агентства «Авто Селл» Злата Кривонос. Проект был запущен осенью этого года и за короткое время оператору удалось охватить новыми носителями более 100 станций метрополитена. Конструкция, разработанная компанией NEC, представляет собой двусторонний экран диагональю 54,6 дюймов c улучшенными техническими характеристиками и возможностью удаленного управления контентом. Благодаря выгодному расположению в центре платформ такой носитель обладает высокими показателями охвата.

- Digital-indoor – одно из самых перспективных направлений развития для компании на ближайший год и одной из задач мы видим замену некоторого количества инвентаря на цифровые панели, - подчеркнула Злата Кривонос. - В конце января наша компания представит итоги исследования по эффективности данного носителя.
Также в планах компании на следующий год – проведение исследований пассажиропотока, социально-демографического портрета пассажиров, разработка новой гибкой системы ценообразования на мониторы, внедрение новых технологий и установка новых носителей, среди которых сити-формат с 3D-эффектом. «Авто Селл» продолжает предлагать клиентам эксклюзивный продукт – внутреннее брендирование составов. Агентство уже провело ряд исследований, которые показали, что данный вид рекламы интересен пассажирам и позволяет бренду полностью завладеть вниманием потенциального потребителя.

– В этом году мы активно работали над реализацией проекта, налаживали бизнес-процессы, сохраняя при этом высокий уровень сервиса. Кроме того, мы показали хорошие финансовые результаты по итогам года, вопреки ожиданиям других игроков рынка, – заявила Злата Кривонос в рамках своего выступления. – В следующем году мы продолжим нашу работу с метрополитеном по внедрению новых форматов. Мы принципиально не повышаем цены, а меняем инвентарь и устанавливаем современные, легкие, прочные и при этом красивые конструкции, предлагаем альтернативные возможности для размещения. Мы понимаем потребности клиентов и планируем дальнейшее развитие тех направлений, которые будут отвечать эти потребностям.

Столичное метро сегодня является одним из популярных видов транспорта. По данным Московского метрополитена, в сутки метро перевозит порядка 7,8 млн человек, а в будние дни эта цифра достигает 9 млн человек, средняя дальность одной поездки составляет 14,5 км.

Справка о компании:
ООО «Авто Селл» - оператор рекламы на территории Московского метрополитена с июня 2011 года.
Занимается размещением рекламы в вагонах, переходах, эскалаторных спусках и подъемах, на путевых стенах, указателях, флагах, турникетах, витражах, лайтбоксах, несветовых щитах.
Имеет дилерскую структуру продаж, а также прямые договора с крупнейшими сетевыми рекламными агентствами.
Контакты ООО «Авто Селл»:
+7 (495) 775 75 50
www.avtosell-metro.ru

Похожие пресс-релизы