pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самая яркая история любви «Санрайз тур»! 19 декабря Свадебный фестиваль имени Святого Николая в Турции!

Туроператор «Санрайз тур» совместно с международным свадебным агентством Wedding City Antalya провел конкурс для влюбленных пар, открывающий перед ними уникальную возможность отпраздновать свадьбу в Турции! В течение всего времени проведения конкурса были получены многочисленные письма от влюбленных пар с невероятными и чарующими историями их знакомств и любви. Все они оказались действительно интересными, и выбор был не из легких. Но компетентное жюри, внимательно изучив все письма, выбрало одну, самую необыкновенную и сказочную историю любви двух сердец!
В конкурсе «История любви» победила пара из Москвы, Пауткины Наталья и Валерий. Коллектив «Санрайз тур» от души поздравляет влюбленных с этой победой! Мы считаем, что самая красивая история любви заслуживает самого незабываемого торжества! В подарок от «Санрайз тур» Наталья и Валерий получают поездку и организацию свадьбы на Международном Свадебном Фестивале имени Святого Николая!
Фестиваль проходит ежегодно, и влюбленные со всего мира стремятся попасть на него! К сожалению, у россиян ранее не было возможности принять в нем участие. «Санрайз тур» меняет все и делает этот волшебный день возможным для пар из России!
Победительница конкурса Наталья Пауткина получит в подарок от международного свадебного агентства Wedding City Antalya дизайнерское свадебное платье. Платье для невесты было специально изготовлено модным дизайнером и по совместительству генеральным директором международного свадебного агентства Wedding City Antalya - Гульсерен Оздемир. Свадебное платье ручной работы, расшитое ослепительными камнями Сваровски потрясает своей красотой и изысканностью.
Церемония бракосочетания пройдет 19 декабря в самом сердце Анталии – городе Демре, в прекрасной Церкви Святого Николая. Место проведения выбрано не случайно. Святой Николай считается покровителем девушек на выданье. Существует даже история о трех девицах-бесприданницах, которым святой Николай помог выйти замуж. Узнав, что из-за бедности отца девушки не могли стать невестами, Святой Николай ночью положил у окон девушек мешочки золотых монет. Когда же он оставлял приданое для третьей сестры, отец девушек заметил тайного благодетеля и бросился к его стопам. Но святой Николай был так скромен и чист, что не посчитал себя достойным этой благодарности и приказал беднякам благодарить за все Бога. С тех пор, если кто-то получал неожиданный подарок, считалось, что его принес Святой Николай. В Анталии ежегодно проводится фестиваль в его честь - Международный Свадебный Фестиваль имени Святого Николая!
Священную миссию Святого Николая в наши дни несет знаменитый немец Вольфганг (Wolfgang Kimming-Liebe). Уже более 25 лет он путешествует по всему миру в костюме Святого Николая, один из которых предоставлен самим Ватиканом. Благотворительная миссия Вольфгана, начавшаяся в городе Беблинген в Германии, сегодня вышла на международный уровень. Ежегодно 55-летний немец посещает больницы, детские сады и другие общественные организации. И в этом году, 19 декабря Вольфган посетит Международный Свадебные Фестиваль им. Св Николая в Турции в качестве специального гостя.
Победители конкурса «Лучшая история любви» незабываемо проведут время на Свадебном Фестивале, а «Санрайз тур» возьмет все заботы по организации свадьба на себя, превратив ее в настоящее волшебство!
Присоединяйтесь и Вы! «Санрайз тур» делает всем влюбленным скидку 20% до 10 декабря. Не упускайте уникальную возможность отпраздновать свою свадьбу в церкви им. Св. Николая на Международном Свадебном Фестивале!

Информация о компании «Санрайз тур»:
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

Похожие пресс-релизы