pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Absolutex» открыла новое представительство

Осенью 2012 года в Санкт-Петербурге было открыто новое представительство компании «Absolutex», занимающейся созданием и продажей широкого ассортимента стильной и качественной мужской одежды под одноименной торговой маркой.
Важное значение в выборе места для открытия нового представительства имело его географическое расположение, максимально удобное и комфортное для посещений офиса компании ее клиентами. Так, новое представительство компании расположено в уютном районе Санкт-Петербурга, неподалеку от станции метро «Сенная площадь», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, дом 47, офис 203.
Главная цель открытия нового представительства компании «Absolutex» - закономерное желание ее руководства быть ближе к своим покупателям, иметь возможность упросить и повысить качество проведения работы с конечными потребителями. Кроме того, этот шаг позволит увеличить количество клиентов и их заинтересованность в Санкт-Петербурге – несомненно, одном из самых больших и развитых городов России, являющимся перспективным рынком для компании «Absolutex».
«Расширение компании стало ответом на увеличение спроса и заинтересованности наших клиентов в продукции «Absolutex», что представляет нам еще большее удобство во взаимодействии с покупателями из северной столицы, - комментирует событие менеджер компании, - мы были очень рады возможности открыть наш офис для петербуржцев и считаем, что в распоряжении нашей компании есть многие новинки, способные их заинтересовать».
За годы своей истории, марка «Absolutex» уже успела завоевать симпатии многих покупателей и стала ассоциироваться с понятием о модной мужской одежде. В ассортименте «Absolutex» представлены мужские костюмы, пальто, брюки, куртки, сорочки и рубашки, пиджаки и другая мужская одежда оптом, которую отличает высокое качество, превосходный дизайн и внимание к мелочам.
Всю интересующую информацию о работе нового представительства можно узнать по контактным телефонам 8(812)927-44-48 и (812)449-24-68 или на сайте «Absolutex» по адресу http://www.absolutex-men.ru.
Контактная информация:
«Absolutex»
Офис: 119501, г. Москва, ул. Веерная, д.30, корпус 6
Оптовый отдел продаж:
Телефоны: +7 964 786-39-31; +7 964 786-39-30
Телефон/факс: +7 495 229-10-87
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.absolutex-men.ru

Похожие пресс-релизы