pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые модули CMTS от компании Cisco помогают операторам кабельного телевидения строить конвергентную платформу кабельного доступ

Реализуя свой план перехода к конвергентной платформе кабельного доступа (Converged Cable Access Platform, CCAP), компания Cisco объявила о доступности новой линейной карты с высокой плотностью и нового высокопроизводительного механизма обработки трафика для своего флагманского продукта Cisco® uBR10012 Universal Broadband Router (uBR10K) и лучшей в отрасли платформы терминации кабельных модемов Cisco Cable Modem Termination System (CMTS).
CCAP, новая архитектура кабельного доступа, продвигаемая компанией CableLabs®, создается для объединения двух ключевых технологий: терминации кабельных модемов (для DOCSIS® и других высокоскоростных широкополосных сервисов) и граничной технологии QAM (для видеосервисов). Сочетание этих технологий поможет операторам сократить габариты устройств, сэкономить энергию и ускорить переход к сети "all-IP", упрощающей доставку видеоконтента на множество экранов.
Совокупность нового высокопроизводительного механизма маршрутизации Cisco Performance Routing Engine (PRE5) и 3-гигабитного разделяемого порт-адаптера 3GSPA эффективно удваивает количество нисходящих каналов в системе uBR10K, увеличивая их число с 576 до 1152 и не требуя установки новых монтажных стоек. Новые модули позволят операторам эффективнее пользоваться существующими платформами и сочетать постепенное внедрение новых ресурсов с увеличением количества портов и оплатой только за используемые системы.
Cisco планирует испытать новые модули PRE5 и 3GSPA у нескольких крупных мировых операторов. Испытания начнутся в первом квартале 2013 календарного года, как только операторы будут готовы к установке и испытаниям этих модулей.
В состав решения Cisco CCAP входят модули Cisco uBR10K CMTS и RF Gateway-10 Universal Edge QAM. Решение отличается лучшей в отрасли масштабируемостью и низкой стоимостью. Оно более чем на 35 процентов сокращает требования к рабочим площадям и энергопотреблению и помогает операторам переходить к конвергентной мультисервисной архитектуре.
Модуль Cisco PRE5 вчетверо увеличивает емкость шасси, доводя ее до более чем 40 Гбит/с.
В одном модуле Cisco uBR10K CMTS можно устанавливать до 8 линейных карт 3GSPA. Каждая из них поддерживает до 72 нисходящих лицензий на порт.
Как и в случае с объявленной ранее линейной картой 3G60, Cisco предлагает операторам гибкую структуру лицензирования с оплатой только за используемые ресурсы. Эта структура хорошо настраивается на индивидуальные планы роста и развития каждого оператора.
"Мультисервисная конвергенция для сетей DOCSIS и видеосетей требует тщательной оперативной подготовки и высокой зрелости, – говорит вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения по разработке технологии кабельного доступа Марк Палаццо (Mark Palazzo). – Компания Cisco хорошо поработала с заказчиками из числа операторов кабельного телевидения и теперь может предложить им модульное решение CCAP, предоставляющее оператору необходимые ресурсы в нужном месте в нужный момент с возможностью дальнейшего наращивания. Мы удваиваем емкость нисходящих каналов на существующих шасси с помощью двух новых модулей. В результате заказчики получат максимальную отдачу от своих инвестиций без установки новых шкафов и другого оборудования и без переподготовки персонала".

На ту же тему:
• Решения Cisco для кабельного доступа - http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns791/networking_solutions_solution_ca...
• Решения Cisco для операторов кабельного телевидения - http://www.cisco.com/go/cable

Похожие пресс-релизы