pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» возобновило облигаторный договор перестрахования грузов на 4 млн. долларов.

«БИН Страхование» возобновило облигаторный договор перестрахования грузов.
Договор перестрахования покрывает все риски по данному виду страхования, за исключением военных рисков на земле. Покрытие также распространяется на перевозки ювелирных ценностей, денежной наличности и ценных бумаг. Емкость договора составляет 4 млн. долларов, удержание перестрахователя (приоритет) – 300 тыс. долларов. Лидирующим перестраховщиком уже третий год подряд является Hannover Re с рейтингом надежности, присвоенным Standard & Poors, AA-.
«Страхование грузов является одним из приоритетных направлений в работе ООО «БИН Страхование». Именно поэтому, программы страхования грузов, разработанные нашей компанией, позволяют избежать непредвиденных расходов, связанных с опасностями перевозки, а также сопутствующих и смежных рисков», - прокомментировал Николай Желунов, директор Департамента перестрахования.

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.

Похожие пресс-релизы