pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Информационное агентство «Бико» выступит информационным партнером выставки «Госзаказ-2013»

«Информационное агентство «Бико» выступит информационным партнером выставки «Госзаказ-2013»

«Информационное агентство «Бико», являющееся разработчиком первой и на сегодняшний день одной из самых современных и востребованных систем тендеров и закупок bicotender.ru, станет партнером выставки «Госзаказ-2013», которая пройдет в павильонах «Крокус-Экспо» с 3 по 5 апреля. Мероприятие станет одним из самых ожидаемых событий как для государственных функционеров, так и для представителей крупного и среднего бизнеса. Ожидается, что в этом году в выставке примут участие до 300 компаний-экспонентов более чем из 20 стран.

В рамках партнерства «Информационное агентство «Бико» поделится с участниками выставки информацией об услугах по комплексному сопровождению поставщиков, а также на примере собственных инновационных разработок представит возможности современных алгоритмов поиска тендеров. В частности, система bicotender.ru насчитывает более 17 млн. тендеров, а поисковая система является одной из самых продвинутых и умных, учитывая ключевые слова и словосочетания, морфологию и даже раскладку клавиатуры. Не секрет, что последние изменения законодательства, как и вся концепция федеральной контрактной системы, в том числе связаны с оптимизацией процесса поиска тендеров и направлены на искоренение коррупционной составляющей и упрощение процедуры взаимодействия заказчика и поставщика. Позицию государства в этом направлении полностью поддерживает и руководство компании.

«Нами движет стремление не только получить коммерческую прибыль, но и сделать отрасль максимально прозрачной, а процедуру торгов честной и независимой, – отметил генеральный директор «Информационного агентства «Бико» Алексей Орищенко. – Я уверен, что с мощной законодательной базой и хорошей осведомленностью поставщиков это действительно станет возможным».

Особую важность грядущей выставке придает тот факт, что она станет ключевой дискуссионной площадкой в рамках принятия закона о федеральной контрактной системе. В ходе деловых сессий будут рассмотрены такие актуальные аспекты, как формирование единой информационной системы закупок, информационная прозрачность и противодействие коррупции, поддержка и расширение роли малого и среднего бизнеса при осуществлении государственных закупок и многие другие насущные востребованные вопросы отрасли. В целом же, для участников «Госзаказ-2013» станет отличной возможностью представить свои товары и услуги, ознакомиться с передовыми технологиями и тенденциями отрасли и, конечно же, наладить новые деловые связи.

Контактное лицо: Ярослав Иконников

Должность: PR-менеджер

Телефон +7(495) 660-06-03

e-mail [email protected]

Сайт: http://www.bicotender.ru

Похожие пресс-релизы