pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» и «Сбербанк» предлагают специальные условия ипотеки

До 31 мая 2013 года ипотеку в ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012) на покупку квартиры в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» можно получить на специальных условиях. Первоначальный взнос в рамках акции «12-12-12» составляет 12%, срок кредита - 12 лет, ставка - 12% годовых. Максимальная сумма кредита определяется исходя из платежеспособности и договорной/оценочной стоимости квартиры. Акция распространяется на 7, 8, 9 и 13 корпуса микрорайона «Изумрудные холмы»

«Изумрудные холмы» - флагманский проект компании «Эталон-Инвест». В состав проекта комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено свыше 1 млн кв. м.

Консультации по программе можно получить в Департаменте продаж недвижимости ООО «Эталон-Инвест» по телефону: +7(495) 988-88-99

Похожие пресс-релизы