pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуга «Ди-Джингл» стала еще доступнее – акция от «Киевстар»

С 1 апреля до 30 июня 2013 года в сети «Киевстар» действует акция, в рамках которой звонки на номер голосового меню услуги «Ди-Джингл» — 465 — не тарифицируются. Это сделало услугу еще более доступной для абонентов, которые предпочитают хиты вместо гудков.
На основе данных о количестве заказанных ди-джинглов в первом квартале, «Киевстар» составил хит-парад музыкальных предпочтений украинцев. Чаще всего абоненты вместо гудков устанавливают украинские и российские хиты. Из иностранных треков наибольшую популярность в прошедшем квартале завоевал Gangnam Style от Psy.
ТОП-10 самых популярных ди-джинглов первого квартала выглядит так:
№ Композиция Артист
1 О боже! Какой мужчина! Натали
2 Счастье Олег Винник
3 Падал белый снег Артур
4 Gangnam Style Psy
5 Самый близкий человек Весна
6 Сильнее Ирина Билык
7 Для тебя, моя любовь Игорь Латышко и Татьяна Дьяченко
8 Сирень неАнгелы и A-Dessa
9 Зажигай сердце Ани Лорак
10 40 градусов (Нравится) Loboda
Сегодня ди-джинглы установлены на телефонах почти 6 миллионов клиентов «Киевстар». С 1 апреля по 30 июня акция бесплатных звонков на номер 465 действует для всех абонентов «Киевстар», DJUICE и Beeline. Абонентская плата за пользование услугой «Ди-Джингл» составляет 4,50 грн в месяц для абонентов контрактной формы обслуживания и 0,15 грн/день — для абонентов предоплаты.
Установить понравившийся ди-джингл вместо гудков вызова можно, отправив код песни на 465 или заказав его на сайте djingle.kyivstar.net. Активация услуги бесплатна. Пользование одной мелодией из списка стоит 0,20 грн/день. Управлять услугой можно с помощью SMS-запросов и звонков на номер 465.

Похожие пресс-релизы