pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» выбрана поставщиком программного обеспечения для автоматизации кооперативных магазинов под эгидой Центросоюз

Аннотация: Компания «1С-Рарус» выбрана официальным партнером проекта Центросоюза России* по автоматизации торговых объектов организаций потребительской кооперации на единой ИТ-платформе. Главной целью инициативы является повышение конкурентоспособности торговой деятельности, обеспечение точности учета, ускорения оборачиваемости товаров и повышения рентабельности с помощью программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары».

Проект Центросоюза России по автоматизации кооперативных сельских магазинов на единой ИТ-платформе был представлен широкой публике в марте 2013 года. Для организаций потребительской кооперации разработано специальное предложение, которое позволяет модернизировать торговые объекты на выгодных условиях с учетом софинансирования со стороны Центросоюза России.

Отметим, что «Модернизация в кооперации» была начата еще в 2011 году силами компании «1С-Рарус» и «Межрегиональной торговой компании». В ходе проекта было автоматизировано более 600 предприятий организаций потребительской кооперации.

Центросоюз России, изучив положительную динамику от внедрения отраслевого решения «1С-Рарус:Торговый комплекс.Продовольственные товары», выбрал в качестве партнера по автоматизации компанию «1С-Рарус».

В марте в рамках Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь-2013» по инициативе Министерства сельского хозяйства РФ и Центросоюза России состоялся первый всероссийский съезд сельских кооперативов. На встрече прошло широкое обсуждение вопросов, связанных с реализацией проекта по автоматизации. Сергей Горьков, руководитель отдела автоматизации продовольственной розницы, выступил с презентацией отраслевого решения «1С-Рарус:Торговый комплекс.Продовольственные товары».

В ходе презентации акцент был сделан на итогах реализованных проектов с организациями потребительской кооперации, опубликованных в СМИ. В качестве уже достигнутых результатов автоматизации отмечалось увеличение товарооборота на 30%, снижение закупочных цен на 2-3%, упорядочивание отношений с поставщиками, повышение лояльности покупателей и прочее.

Работа автоматизированной системы Волховского РайПо является примером точности учета - расхождение в цифрах по итогам квартала составляет лишь 100 рублей. Это позволяет снизить опасения персонала относительно внедрения системы управления и выстроить действующие схемы премирования по результатам работы.

По завершении официальной части встречи общение продолжилось в формате вопрос-ответ в кругу заинтересованных лиц. Организаторы уверены, что проект, который уже демонстрирует хорошие финансовые результаты, принесет пользу многим другим участникам организаций потребительской кооперации системы Центросоюза РФ.

__________________________________________________________________________
• Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации (Центросоюз России) – некоммерческая организация, добровольное объединение потребительских обществ России. http://www.rus.coop/about/

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы