pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги онлайн-конференции с Алгирдасом Шакманасом: «Интернет-банк PSB-Retail готовится к глобальным обновлениям»

На сайте Промсвязьбанка прошла онлайн-конференция с участием директора розничного интернет-банкинга Алгирдаса Шакманаса.

В рамках трехчасовой онлайн-конференции были даны ответы на 60 вопросов как от представителей СМИ, так и от клиентов Промсвязьбанка и других банков.

Многих участников конференции интересовали планы Промсвязьбанка по развитию интернет-банка PSB-Retail. Как рассказал Алгирдас Шакманас, банк планирует глобальное обновление интернет-банкинга. «Это и новый дизайн, и внедрение финансового помощника, бонусной программы. Также планируется дополнить функционал интернет-банкинга и мобильного банкинга примерно 20 опциями. Планируется ввести как новые услуги, так и модернизировать действующие», - отметил Шакманас, отвечая на вопрос о возможном расширении дистанционных банковских услуг.

Директор розничного интернет-банкинга рассказал, что в 2013 году банк планирует сделать в интернет-банке региональное деление, благодаря чему при осуществлении платежей через интернет-банк будут отображаться организации региона проживания клиента, что существенно облегчит поиск нужного получателя платежа и будет добавлено большое количество получателей платежей в регионах.

Не остались без внимания и вопросы, связанные с безопасностью пользования интернет-банком. Алгирдас Шакманас рассказал, какие меры принимаются Промсвязьбанком для повышения степени защищенности онлайн-банка и безопасности транзакций. При этом он подчеркнул, что интернет-банк является самой безопасной системой для проведения операций в интернете. Также он посоветовал клиентам соблюдать элементарные правила интернет-гигиены: установить антивирусное программное обеспечение, не посещать сайты сомнительного содержания и внимательно относится к хранению средств доступа к денежным средствам, а также внимательно проверять подтверждающую информацию той или иной операции.

В ходе онлайн-конференции поступило также много интересных предложений от пользователей по улучшению функционала, повышению удобства пользования интернет-банком. Все предложения обязательно будут рассмотрены. Так, было предложено ввести возможность просматривать истории исполнения поручений в разрезе шаблонов, разработать мобильный банк для iPad, дополнить интернет-банк информацией об окончании срока действия карт и вкладов.

Все вопросы и ответы опубликованы на странице онлайн-конференции по ссылке http://www.psbank.ru/Bank/Press/Interview.

Похожие пресс-релизы