pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На комсомольском заводе компании «Сухой» прошла молодежная туриада

Москва, 4 июля. Туриада среди молодёжи компании «Сухой» состоялась в Комсомольске-на-Амуре. Более полусотни участников – команды авиационного завода имени Ю.А. Гагарина, филиала «Гражданских самолётов Сухого», «ОКБ «Сухого», а также Комсомольского технического университета боролись за право быть первыми. Организаторами туриады выступила группа инициативной молодежи комсомольского филиала компании «Сухой» при поддержке Хабаровского регионального отделения «Союза машиностроителей России» и профсоюзной организации КнААЗ. Цель туриады - популяризация активного образа жизни, формирование приверженности к корпоративным ценностям и культуре компании, развитие личностных и профессиональных навыков и талантов.
Состязания проходили в три этапа. Водная эстафета, основная задача которой была проплыв пять 100 метровых дорожек передать судье выполненное задание. Заплыв был только на скорость и технику. Участникам соревнования приходилось нырять через обручи, доставая со дна бассейна кубики, управлять на дорожках надувным матрасом. При этом конверт был бумажным, и задача игроков была не намочить задание.
На втором этапе туриады команды соревновались в игре по настольному хоккею. Третий и самый масштабный этап – «Штабные учения» проходил на базе парка культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина. Организаторы подготовили девять игровых площадок, на каждой из которых команды должны были пройти спортивное, творческое и интеллектуальное состязание. Новизна этого тура была в том, что капитаны руководили действиями своих команд из штаба, глядя на карту учений и руководствуясь, как в настольной игре, правом очередности хода. Определяя стратегию и тактику своей игры, каждый капитан отправлял свою команду на «бой» за территорию. Об успехе или неудаче узнавал также через весточку с «поля боя». Задача капитана и команды - успешно выполнив все задания занять как можно большую территорию.
По результатам туриады первое место завоевала команда КнААЗ имени Ю.А. Гагарина, второе место у команды ОКБ «Сухого».
Проведение различных видов соревнований и конкурсов является частью молодежной политики «Сухого», целью которой является формирование команды профессионалов, способной эффективно решать задачи, стоящие перед холдингом. Молодые и активные специалисты нужны компании для реализации высокотехнологичных проектов, реализуемых компанией в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940-2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы