pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»

15 августа в Киеве, эксперты «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) проведут мастер-класс по построению консолидированной отчетности в группах компаний и холдингах.

В больших холдингах, как правило, каждое из бизнес-направлений имеет свои принципы учета, формы отчетности, и при этом использует различные программные продукты для ведения учета. Это усложняет задачу управления всем холдингом в целом, т.к. консолидация данных, получаемых от бизнес-единиц, занимает большое количество времени и усилий, при этом, не дает объективной основы для принятия управленческих решений. Для того, чтобы получать достоверную консолидированную отчетность ( http://www.intalev.ua/services/finance/konsolidatsiya/ ) на уровне группы компаний, необходимо закрепить единые принципы управленческого учета (http://www.intalev.ua/services/finance/uu/) и выбрать оптимальный метод консолидации отчетности.

В рамках мастер-класса «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты» ( http://www.intalev.ua/events/mk/mk-postroyeniye-konsolidirovannoy-otchet... ), который пройдет 15 августа в Киеве, эксперты «ИНТАЛЕВ», расскажут как грамотно выбрать метод консолидации данных, с помощью каких инструментов можно повысить объективность консолидированной отчетности, как автоматизировать получение консолидированной отчетности без потери качества данных и т.д. Основой докладов являются кейсы реализованных проектов по постановке и автоматизации системы управленческого учета ( http://www.intalev.ua/services/finance/uu/ ), бюджетного управления и консолидации данных (http://www.intalev.ua/services/finance/konsolidatsiya/) в крупных украинских группах компаний и холдингах. В завершении мастер-класса будет показан программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», позволяющий собирать данные из любых автоматизированных систем учета и оперативно формировать корректную консолидированную отчетность.

Подробнее о мастер-классе читайте на сайте организатора http://www.intalev.ua/

Участие в мастер-классе будет актуально для: финансовых директоров, директоров IT департамента, руководителей финансово-экономических служб холдингов и групп компаний.

Даты проведения: 15 Августа 2013 г.

Место проведения: г. Киев, адрес будет указан в приглашении.

Условия участия: Вход свободный для целевой аудитории, обязательна регистрация на сайте организатора.

Зарегистрироваться на участие можно:

- заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ua
- или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.

Подробнее об управлении финансами на предприятии читайте тут

(http://www.intalev.ua/services/upravleniye-finansami/)

Похожие пресс-релизы