pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Металл и инновации» и Danieli подпишут контракт в рамках Второго Международного бизнес-саммита 2013

Санкт-Петербург, 26 августа. – Компания «Металл и инновации», реализующая проект строительства микро-завода для выпуска металлоконструкций строительного сортамента на территории Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, и итальянская машиностроительная компания Danieli подпишут инициирующий контракт в рамках EPCM-соглашения на площадке Второго Международного бизнес-саммита 2013 (IBS 2013). Мероприятие пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 12 сентября.

EPCM расшифровывается как Engineering, Procurement, Construction Management – проектирование, поставка, управление строительством. Соглашением предполагается, что компания Danieli осуществит полный цикл работ от проектирования до запуска запуску микро-завода.
«Надо понимать, что EPCM-контракт в сфере промышленного производства строительных материалов - явление для России новое. - Считает управляющий директор «Металл и инновации» Сергей Бордюг. – В первую очередь, речь идет о комплексном системном управлении всем циклом проекта. До сегодняшнего дня в России генерального подрядчика с таким уровнем компетенции нам найти не удавалось. Именно поэтому мы обратились к компании Danieli, имеющей многолетний опыт реализации подобных проектов в мире. В России для Danieli это первый проект такого рода».

Справка:
Основной целью Проекта является строительство ультрасовременного предприятия по технологии Mi.Da® («Danieli», Италия) по выпуску конкурентоспособной в условиях ВТО металлопродукции строительного сортамента (арматуры для промышленного и жилищного строительства) объемом до 350 тыс.тонн в год.
Проект призван стать новой точкой экономического роста на территории Ленинградской области, обеспечив не менее 400 новых рабочих мест для жителей Бокситогорского района и Пикалево и свыше 1500 рабочих мест в смежных производствах. Проектом предусмотрено увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней от 1,0 млрд. руб. в год.

ООО «Металл и инновации»
Семен Жаворонков
Руководитель пресс-службы
+7 495 783 08 26 доб. 114
[email protected]

Похожие пресс-релизы