pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певец Андрей Павлович рад, что Олег Яковлев начал сольную карьеру

Поклонники легендарной группы Иванушки international тяжело переживали уход из коллектива солиста Олега Яковлева. Не легко им было принять и нового участника Кирилла Туриченко. Однако, коллеги музыкантов по шоу-бизнесу, настроены более положительно, поддерживают Олега в намерении серьёзно заняться сольным творчеством и помогают не только словом, но и делом. Певец Андрей Павлович один из тех, кто рад, что у Олега Яковлева начался новый творческий этап:

- Когда я узнал о намерении Олега уйти в свободное плавание – говорит Андрей, – был рад за него. Уйти из группы такого уровня, работе в которой ты отдал много лет, требует больших сил, особенно моральных. Ведь они все - одна большая семья, лучшие друзья, почти что родственники. Но Олег решился на это и я полностью поддерживаю его инициативу. Он молодец! Записывает интересный музыкальный материал, снял интересный клип. Так что можно смело сказать, что на нашей эстраде появилась ещё одна звезда!

Похожие пресс-релизы