pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛанКей построил инженерные системы для ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

Офис и торговые площади компании Сосиска.Ру, являющейся суб-брендом ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», оборудованы структурированной кабельной системой, системой электроснабжения и локально-вычислительной сетью.

Компания Сосиска.Ру, входит в состав ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» с февраля 2011 года и является суб-брендом комбината. В 2013 году руководство компании Сосиска.Ру обратилось к системному интегратору ЛанКей с задачей провести аудит и проанализировать мощности ИТ-инфраструктуры и инженерных коммуникаций в офисе компании.

Инженеры ЛанКей провели обследование и предложили оптимальное для заказчика решение по организации инженерных систем в офисе компании. Была установлена структурированная кабельная система на базе оборудования EuroLan и протянута оптоволоконная сеть. После завершения монтажа, СКС была протестирована полевым кабельным анализатором, результаты тестирования предоставлены заказчику. Руководство компании Сосиска.Ру высоко оценило качество выполненных работ по установке инженерных систем в офисе и пригласило системного интегратора ЛанКей также оборудовать инженерными коммуникациями торговые площади компании. Специалисты Ланкей оперативно провели обследование, подбор оборудования и монтажные работы, в результате чего магазин компании Сосиска.Ру оборудован структурированной кабельной системой и системой электроснабжения.

Результатом сотрудничества системного интегратора ЛанКей и суб-бренда ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» стали надежные и безопасные инженерные коммуникации в офисе и магазине компании Сосиска.Ру. Все работы выполнены с надлежащим качеством, инженерные системы соответствуют задачам и потребностям бизнеса заказчика.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

Контактная информация для прессы:
Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу
Компания ЛанКей
Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)
E-mail: [email protected] Web: http://www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы