pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты участия российских артистов в XV Международном фестивале циркового искусства в г. Латине

Уважаемые дамы и господа,

Приглашаем Вас посетить пресс-конференцию, посвященную результатам участия российских артистов в юбилейном XV Международном фестивале циркового искусства в г. Латине (Италия).

В рамках Фестиваля «Росгосцирк» представил два захватывающих шоу. Со своими номерами выступили ветераны цирковой арены и обладатели множества престижных наград – акробатический ансамбль под руководством Андрея Ковгара – и новички, буквально ворвавшиеся на арену в 2013 году и поразившие цирковую общественность по-настоящему уникальным трюком – группа Игоря Стынки. Кроме того, артисты ФКП «Росгосцирк» – коллектив Эдуарда Колыхалова – представили Большой Московский цирк.

Международный фестиваль циркового искусства в г. Латина – единственный ежегодный цирковой фестиваль в Италии и является одним из самых престижных в мире, наряду с фестивалем в Монте-Карло. В этом году Фестиваль прошел 17-21 октября, в нем приняли участие артисты из Венгрии, Испании, Италии, Китая, Кубы, России, США, Тайваня, Украины, Франции и Чехии.

О результатах участия «Росгосцирка» в Международном фестивале циркового в г. Латине, а также о планах развития цирковой отрасли России расскажет Фарзана Халилова, Генеральный директор ФКП «Росгосцирк», член жюри XV Международного фестиваля циркового искусства в г. Латине и другие представители компании. Своими впечатлениями также поделятся Андрей Ковгар и Игорь Стынка.

Пресс-конференция состоится в 23 октября 2013 года в 13:00 в Центральном доме журналиста (119019, Никитский бульвар, д. 8а, domjour.ru).

Для аккредитации, а также за дополнительной информацией Вы можете обратиться по следующим контактам:

Николай Евдокимов

+7495 723 7321

[email protected]

Вячеслав Седов

+7495 621 9394

[email protected]

Похожие пресс-релизы