pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стоимость бронирования отелей по программе Магнус будет повышена в 2014 году

Стремясь сделать сервис еще лучше, Джей энд Ти Банк заранее (более чем за 3 месяца) сообщает о повышении с 31 января 2014 года стоимости бонусных предложений для бронирования отелей, участвующих в программе лояльности "Магнус".

В связи с повышением стоимости бронирования номеров в отелях-партнерах программы Магнус, увеличивается количество бонусных баллов, необходимых для оформления предложений клуба. Бонусные баллы начисляются в размере 1000 единиц за каждые 100 000 рублей вклада Магнус в рублях.

Банк, информируя об этом, предоставляет возможность выгодно воспользоваться бонусными баллами текущим вкладчикам и забронировать номер в понравившемся отеле по текущим ценам, а также получить максимальную выгоду при получении подарка за вклад Магнус (http://jtmagnus.ru/) новым Клиентам.

Особое внимание Банк обращает внимание на то, что при бронировании отеля до конца января 2014 года, цены останутся без изменений, и у вкладчиков появляется возможность поехать отдыхать по уже подготовленной брони, оплаченной баллами до повышения стоимости предложений.

Джей энд Ти Банк благодарит всех вкладчиков за своевременную активацию карт (которые были получены в подарок за вклад Магнус) на сайте JTMagnus.Ru и бронирование отеля в рамках программы Магнус в 2013 году!

Любые вопросы можно задавать по телефонам в Москве:

Клуб Магнус: 8 (495) 788-13-05

Консьерж-служба J&T: 8 (495) 662-45-45 (доб.064)

Похожие пресс-релизы