pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Citrix представляет платформу XenDesktop 7.1

Москва, 24 октября 2013 г. Компания Citrix выпустила платформу Citrix XenDesktop 7.1, решение для виртуализации настольных ПК предприятия. Citrix предоставляет клиентам возможность воспользоваться новейшими функциями ОС Windows Server, а также System Center и Hyper-V, позволяющими предоставить «Windows как услугу».

Платформа XenDesktop на базе архитектуры Simplified FlexCast Management совместима с ОС Windows Server 2012 R2 и Windows 8.1. Новая версия Citrix XenDesktop 7.1 позволит реализовать следующие новые возможности на ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012R2:

Доставлять виртуальные рабочие столы и приложения из ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012R2;
Использовать гипервизор Hyper-V 3 с поддержкой локальных хранилищ для служб Machine Creation Services (MCS);
Перенаправлять Flash-графику для ОС Windows 8.1, Windows 8, Windows Server 2012 R2 и 2012
Важным преимуществом Citrix XenDesktop 7.1 по сравнению с предыдущей версией является поддержка технологии виртуализации графической подсистемы NVIDIA (vGPU). Решение предназначено для создания виртуальных рабочих мест с полноценной поддержкой 3D графики, благодаря чему пользователи смогут виртуально подключаться и пользоваться различными визуальными приложениями, такими как Windows Aero, Microsoft Office 2013, HTML5, Adobe Photoshop и Autodesk AutoCAD.

«Citrix XenDesktop 7.1 позволит многим компаниям выйти на новый уровень в вопросах виртуализации, графического дизайна и сделать свой бизнес более мобильным, — комментирует выпуск новой версии XenDesktop 7.1 Сергей Халяпин, руководитель отдела системных инженеров Citrix в России и странах СНГ. — Новое решение особенно актуально для предприятий следующих отраслей: машиностроение, авиация, энергетика, нефтегазовая отрасль, дизайн, медицина и образование».

Похожие пресс-релизы