pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АРМО-Системы» анонсирована сетевая камера с Full HD производства Samsung со сменой до 60 к/с

Новые мегапиксельные купольные IP-камеры SND-6084 компании Samsung Techwin могут транслировать изображение с разрешением Full HD и скоростью до 60 к/с, за счет наличия 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора PS Exmor и мощного фирменного процессора WiseNet III. SND-6084 формирует цветное/монохромное изображение при освещенностях до 0,1/0,01 лк, а за счет WDR 100 дБ, системы шумоподавления, компенсации засветки фона и других функций эта камера с Full HD обеспечивает высокое качество изображения, как при ярком освещении, так и при недостатке света. Более того, новинка способна передавать независимые видеопотоки в H.264/M-JPEG, снабжена пакетом видеоаналитики с технологией распознавания лиц людей, имеет аудиоканал, слот для microSD карт памяти и вход/выход тревоги.

1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор PS Exmor и фирменный процессор Samsung WiseNet III позволяют SND-6084 формировать видео с разрешением Full HD и фреймрейтом до 60 к/с. Также на базе WiseNet III реализована система шумоподавления SSNRIII, которая эффективно устраняет шумовые составляющие видеосигнала, за счет чего новая камера с Full HD обеспечивает высокую информативность изображения и точность передачи деталей даже при недостатке света на объекте, и позволяет сэкономить до 70% дискового пространства видеозаписывающих устройств. Поскольку обработка видео в SSNRIII осуществляется покадрово, камера компенсирует дефекты изображения не только статичных объектов, но и движущихся, в том числе и с высокой скоростью.

Интеллектуальная обработка Full HD видео в SND-6084 осуществляется встроенным пакетом видеоаналитики, который обеспечивает контроль за пересечением объектами виртуальных границ, фиксирует их передвижения, появление и исчезновение предметов, а также выявляет попытки закрытия и закрашивания объектива. Более того, камера с Full HD использует усовершенствованную технологию распознавания лиц, которая позволяет идентифицировать людей как в анфас, так и в профиль. В дополнение к этому, камера SND-6084 имеет детектор движения, тревожный вход/выход и слот для установки карты памяти формата micro SD/SDHC/SDXC, на которую может выполняться запись видео при обрывах или перебоях работы сети.

Высокую четкость и информативность изображения в широком диапазоне уровней освещенности новая Full HD модель обеспечивает за счет ряда функций, повышающих качественные показатели видеосигнала. Например, эта камера с Full HD способна работать в широком динамическом диапазоне (WDR 100дБ), поддерживает функции улучшения контраста (SSDR) и компенсации засветки фона, имеет систему автоматического усиления сигнала и режим цифровой стабилизации изображения. Весь функционал новой камеры поддерживается программной видеомониторинга Samsung SmartViewer 4.0, которая имеет удобный и интуитивно-понятный интерфейс, рассчитана на обслуживание до 36 IP-устройств в рамках единой системы видеонаблюдения и входит в комплект поставки.

Возможность трансляции нескольких независимо настраиваемых потоков видео с разрешением от 320х180 пикс. до 1920х1080 пикс. (Full HD) позволяет оптимизировать нагрузку на сеть и устройства видеорегистрации. С целью снижения сетевого трафика новая камера с Full HD поддерживает не только формат M-JPEG, но и ресурсосберегающий H.264, видео в котором можно передавать при малом битрейте с максимальным разрешением, а также для записи с видеоархив без приобретения дополнительных HDD. Стоит отметить, что для многопотоковой трансляции камера позволяет настроить до 10 независимых профилей.

SND-6084 станет оптимальным выбором для видеосъемки на больших по площади объектах, таких как холлы бизнес-центров, залы торговых комплексов, банков и т.д., где требуется Full HD изображение для эффективного видеоконтроля. При этом видеосъемка может осуществляться круглосуточно в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,1/0,01 лк, для переключения которых эта камера с Full HD использует подвижный ИК-фильтр. Немаловажно, что SND-6084 поставляется с уже встроенным 3-8,5 мм вариообъективом с автодиафрагмой типа DC-Iris и углами обзора от 105,5° до 37,1°. Чтобы максимально облегчить процесс настройки фокуса камеры имеется функция Simple Focus (простой фокус).

Новые купольные IP-камеры с Full HD SND-6084 компании Samsung Techwin уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 31 000 рублей. Для получения более подробной информации на эти камеры и другие модели с разрешением Full HD марки Samsung обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Samsung Techwin входит в концерн Samsung Group и является лидером на европейском рынке профессиональных и промышленных систем безопасности. Samsung производит оборудование для аналоговых и IP систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации, которое базируется на собственных оригинальных технологиях, обеспечивающих востребованные рынком функциональные и технические характеристики выпускаемой продукции. Компания Samsung внимательно относится к потребностям клиентов и продолжает создавать IP-камеры с Full HD, мониторы, видеорегистраторы и другие устройства, отвечающие требованиям профессионалов в сфере безопасности.

http://www.armosystems.ru/system/full_hd_camera.ahtm

Похожие пресс-релизы