pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал проект внедрения решения «Галактика Расписание учебных занятий» в КубГУ

Кубанский государственный университет (г. Краснодар) приступил к внедрению нового продукта корпорации «Галактика» - решения «Расписание учебных занятий».
Впервые с этим решением представители вуза познакомились на X Международной научной конференции«Новые информационные технологии и менеджмент качества», которая прошла с 26 мая по 2 июня 2013 года. К тому моменту вуз уже изучал все имеющиеся на рынке системы по автоматизации учебных заведений и в результате пришел к выводу, что по своим возможностям и функциональным характеристикам решение «Галактика Расписание учебных занятий» является уникальным в своем роде. Оно закрывает все потребности вуза в части эффективного и быстрого составления расписания в соответствии с гибкой системой требований, его публикации и сопровождения в ходе учебного процесса.
В октябре был подписан контракт межу Экспертным центром корпорации «Галактика» по работе с вузами (г. Санкт-Петербург) и Кубанским государственным университетом. В начале ноября 2013 г. выполнена поставка программного продукта, и КубГУ стал седьмым по счету вузом–пользователем системы «Галактика Расписание учебных занятий». В настоящее время ведется формирование рабочих групп участников проекта и согласовывается последовательность работ по запуску решения в эксплуатацию.
Разворачивающийся проект в КубГУ еще раз подтвердил актуальность разработки и востребованность вузовским сообществом нового решения Корпорации. Уникальный алгоритм-автомат составления расписания, современная платформа разработки XAFARI (на базе Devexpress XAF), богатый функционал для аналитики и эффективный инструментарий оптимизации использования ресурсов высшего учебного заведения – эти отличительные черты выводят «Расписание учебных занятий» на лидирующие позиции в СНГ. Сейчас еще несколько вузов России готовятся к старту проектов по автоматизации процесса составления расписания занятий на базе решения корпорации «Галактика».

Справка:
Кубанский государственный университет - крупнейший вуз региона, общепризнанный системообразующий центр науки, образования и культуры. Университет ежегодно осуществляет подготовку 26 тысяч студентов, в том числе более 350 их них – из зарубежных стран. Вуз готовит специалистов по 120 специальностям и направлениям подготовки.
Университет гармонично сочетает высокий уровень фундаментальных и прикладных исследований, традиции многопрофильного классического университетского образования и активное внедрение инноваций. За почти 90 лет деятельности вуз подготовил более 100 тысяч специалистов. Его выпускники принимают активное участие в решении вопросов государственного управления, экономики, политики, науки и образования.

Похожие пресс-релизы