pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России расширяет зону сотрудничества с ОСГ Рекордз Менеджмент

10 октября в г. Новосибирск Сибирский Банк Сбербанка России и «ОСГ Рекордз Менеджмент» подписали договор хранения документов. Договор был подписан согласно новым стандартам центрального аппарата ОАО «Сбербанк России».

Сотрудничество между двумя компаниями-лидерами в своих отраслях впервые началось более пяти лет назад. Именно тогда был подписан первый договор на оказание комплексных услуг по управлению и хранению документов между Сбербанком и ОСГ.

С поддержкой и помощью ОСГ Сбербанк систематизировал рабочий процесс в офисах и операционных подразделениях банка и освободил площади помещений, в которых хранятся документы, что позволило повысить производительность и комфортабельность отделений.

Конструктивное взаимодействие побудило руководство банка расширить сотрудничество и следующий договор Сбербанк России и ОСГ Рекордз Менеджмент подписали в г. Новосибирске в 2012г. Договор предусматривает реорганизацию управления и хранения документов Сбербанка. В частности, ОСГ разработала уникальный комплекс работ, подходящий именно Сибирскому Банку Сбербанка России. ОСГ забирает документы из отделений Сбербанка по индивидуальному графику на хранение. Такая форма долгосрочного целевого сотрудничества Сибирского Банка Сбербанка России и ОСГ Рекордз Менеджмент будет содействовать развитию обеих организаций, а также свидетельствует о высокой степени доверия.

Обе стороны подтвердили важность расширения долгосрочного сотрудничества. Генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, Залина Канаметова: «Мы рады отметить Сибирский Банк Сбербанка России как своего постоянного партнера и клиента. И новое соглашение лишь подтверждает, что ОСГ Рекордз Менеджмент – компания, которой можно и нужно доверить хранение документов».

На фото слева направо - Николай Пузырев, Начальник Управления ПЦП «Восток-Запад», Ирина Передрий, Зам. Директора ПЦП «Восток-Запад», Александр Пылев, Директор ПЦП «Восток-Запад», Кшиштоф Бобровски, Президент Группы «OSG Records Management», Залина Канаметова, Генеральный Директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, Алексей Рыков, Директор по развитию ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, Александр Коринец, Директор по продажам ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, г. Новосибирск.

Похожие пресс-релизы