pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ продемонстрировал уникальный подход к тестированию Microsoft Dynamics CRM 2013 на первом официальном показе

Москва, 16 декабря 2013 г. Первый открытый показ Microsoft Dynamics CRM 2013 – новой системы для управления взаимоотношениями с клиентами – состоялся в рамках конференции «Клиентономика: больше, чем CRM», которая прошла в Москве 4 декабря. Ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга компания НОРБИТ выступила одним из основных партнеров конференции и предоставила посетителям уникальную возможность испытать преимущества новой CRM-системы в режиме онлайн.
Компания Microsoft подготовила обширную деловую программу, включавшую выступления как российских специалистов, так и экспертов с мировым именем. В рамках конференции состоялось 20 выступлений клиентов и партнеров Microsoft в России, среди выступающих: Банк24.ру, ДельтаКредит, Chrysler RUS, DPD, Royal Canin, Yota, ФК «Открытие».
На стенде компания НОРБИТ представила инновационный стенд-инфокиоск. Участникам конференции предоставлялась возможность самостоятельно поработать в CRM 2013 на сенсорных столах-экранах и испытать функциональность новой системы в режиме онлайн. Кроме того, все желающие могли зарегистрироваться на off-road тест-драйв автомобилей Jeep, который проводится в рамках проекта Jeep Territory, с помощью эксклюзивного терминала. Jeep Territory – один из совместных проектов НОРБИТ и Chrysler RUS, где были задействованы возможности Microsoft Dynamics CRM.
В ходе мероприятия выступили представители компаний-клиентов НОРБИТ, которые поделились успешным опытом внедрения CRM-системы, а также показателями роста компаний по итогам успешной реализации проектов. Лейсан Абдулина, директор по маркетинговым коммуникациям Chrysler RUS выступила с докладом «Опыт эффективного превращения лида в клиента или как повысить мотивацию Ваших партнеров, дистрибьюторов, дилеров». Анастасия Теплоухова, ведущий бизнес-аналитик Банка24.ру рассказала, как повысить качество взаимодействия с клиентами банка через традиционные и новые коммуникации: контакт-центр, интернет-банк, социальные сети.
Юрий Востриков, директор по развитию бизнеса CRM компании НОРБИТ: «Наш опыт работы показывает, что клиентам интереснее получить практический опыт наряду с выступлениями спикеров. Именно такую возможность мы предоставили всем посетителям конференции, по итогам которой получили множество вопросов и положительных отзывов о работе новой Microsoft Dynamics CRM 2013. Уверен, что участники мероприятия успешно инвестируют полученные знания в развитие своего бизнеса».

О компании НОРБИТ
Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ – группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.
www.norbit.ru

Контактная информация:
Татьяна Ганьжина,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы