pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практичный и работящий Philips Xenium X5500: до трех месяцев работы на одной зарядке

16 января 2013 года (Украина)  Продолжайте движение, не останавливаясь – с невероятно выносливой батареей мобильного телефона Philips Xenium X5500 это легко. Долгий срок работы на одной зарядке и классический корпус с металлическими элементами – у этого аппарата не только деловой вид, но и деловой характер.

Всегда на связи
Благодаря энергосберегающей технологии Xenium, Philips Xenium X5500 позволяет решать множество деловых задач, не ограничивая вас во времени. Телефон способен работать до трех месяцев* в режиме ожидания и до 30 часов* в режиме разговора, а значит, вы сможете вести переговоры так долго, как это потребуется. Поддержка двух SIM-карт поможет вам разделить рабочие и личные звонки между двумя номерами. Также это удобно для любителей путешествий: вы сможете использовать несколько тарифных планов одновременно. Предустановленный браузер Opera позволяет просматривать сайты в адаптированном под разрешение и размер экрана виде и оставаться в курсе последних новостей, где бы вы ни были.

Деловой вид, деловой характер

Philips Xenium X5500 выполнен в классическом форм-факторе моноблок. Корпус оснащен металическими элементами. Яркие краски и четкую картинку передает 2,6-дюймовый QVGA дисплей с полными углами обзора. Philips Xenium X5500 – это мобильный телефон, которым удобно пользоваться каждый день.

Все краски жизни
Наполните жизнь неповторимым ощущением гармонии. Помимо обычного прослушивания музыки при помощи функции A2D (Bluetooth stereo), Philips Xenium X5500 позволит вам проигрывать любимые композиции с телефона через аудиосистему вашего автомобиля. При этом о проводном подключении можно забыть – телефон использует FM-трансмиттер*. Просто выберите нужные композиции или плейлисты на своем X5500 и настройте одинаковые FM-частоты на вашем телефоне и радиоприемнике. Затем активируйте функцию FM-трансмиттер, нажмите кнопку play и наслаждайтесь музыкой! Для того чтобы запечатлеть важную информацию, будь то визитная карточка или слайд презентации, воспользуйтесь камерой с разрешением 5 мегапикселей, автофокусом и вспышкой. Модель имеет встроенный слот MicroSD и поддерживает карты памяти до 32 Гб**.

Технические характеристики Philips Xenium X5500:
• Время работы без подзарядки: до трех месяцев в режиме ожидания, до 30 часов в режиме разговора
• Поддержка двух SIM-карт
• Дисплей 2,6" QVGA Full Viewing Angle*
• Настраиваемый размер шрифта
• Функция FM-трансмиттер
• Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой
• Поддержка A2DP (Bluetooth Stereo)
• GSM 850/900/1800/1900МГц.
• Музыкальный плеер (WAV, MP3, AAC,AMR,MIDI)
• Слот для карт памяти MicroSD** до 32 Гб
• Батарея Li-ion 2900 мАч
• Размеры/вес: 124 х 53 х 15,5мм; 156г
• Стильный классический корпус с металлическими элементами

###

* Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимых в лаборатории с отключенной функцией Bluetooth. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.
** Карта MicroSD продается отдельно.
Доступ к некоторым функциям устройства определяется условиями контракта с оператором мобильной связи.

Более подробная информация на сайте www.philips.com/mobilephones

О компании CEC
China Electronics Corporation (CEC) специализируется на четырех направлениях деятельности: полупроводники и компоненты электроники, программное/аппаратное обеспечение и системная интеграция, телекоммуникационные сети и терминалы и цифровая техника для дома, добившись в них выдающихся результатов. CEC обладает эксклюзивной лицензией на продвижение и продажу мобильных телефонов под брендами Philips и Xenium.

Похожие пресс-релизы