pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве, 28 февраля, сети и поставщики обсудят перспективы развития сегмента Home Improvement в 2014г. (Конференция Non-FoodMas

Как развиваются розничные сети в сегменте товаров для дома и что делают для развития продаж? Чего ожидать производителям и дистрибуторам от сотрудничества с ритейлерами в 2014г.? Каковы планы развития сетей на ближайшие несколько лет? Что может и должен сделать поставщик, который стремится увеличить продажи и представленность в канале «сетевая розница»? Как достичь взаимовыгодного сотрудничества между ритейлером и поставщиком?

Ответы на эти и другие вопросы – 28 февраля 2014г., в рамках 3-й Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014».

Главная тема встречи: Ритейлер и поставщик – совместный проект развития канала продаж, будет раскрыта через практические кейсы – реализованные проекты и проверенные инструменты Участников рынка.

Участники конференции:
• Сегмент товаров (Home Improvement): DIY, строительных, мебели, декора, освещения, плитки, сантехники, инструментов, дверей и т.п.
• Сфера: Розничные сети, Производители, Дистрибуторы, смежные отрасли.
• Уровень представительства: 200 владельцев и топ-менеджеров – генеральных, коммерческих директоров, директоров по развитию, продажам, закупкам и маркетингу, руководителей СТМ (Private Label)

Инициатор и профессиональный организатор «Non-FoodMaster-2014» – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ PrivateLabel-TM.com. Партнер по разработке ПО и производству кассового оборудования для ритейла: «Резонанс».

ЦЕЛИ проекта. Участие в ежегодном Национальном проекте «Non-FoodMaster» направлено:
• на получение новых инструментов для розничных сетей по развитию канала продаж (как за счет новых открытий торговых точек, так и за счет повышения эффективности торгового бизнеса внутри существующих магазинов);
• на получение новых инструментов поставщика по развитию продаж через наиболее эффективные каналы сбыта, увеличение представленности на полках розничной сети и прибыли от сотрудничества с ритейлерами;
• на оптимизацию сотрудничества «сеть-поставщик» с целью повышения продаж и прибыли обеих сторон.

Спикеры и Эксперты «Non-FoodMaster-2014»:
- Андрей ИОАННО, Управляющий ТЦ «Аракс» (центра мебели и интерьера, Киев). ТЕМА: «Практические решения по привлечению покупателей в мебельный торговый центр. Эффективные каналы коммуникации».
- Николай КОВШ, Менеджер по трейд-маркетингу «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина». ТЕМА: «Опыт реализации проектов по оптимизации процессов поставщика и увеличению представленности в рознице, которые привели к росту продаж и прибыли».
- Евгения ЛОКТИОНОВА, Директор компании UTG.Девелоперская компания - Лидер по сданным торговым площадям в Украине (на сегодня 58 проектов недвижимости). ТЕМА: «Аналитика торговой недвижимости для сектора DIY».
- Ирина ДОМАНОВА, Директор «Дом обоев Маэстро». Тема: «Маркетинговые инструменты, применяемые для увеличения продаж в сети».
- Павел ЗМОЖНЫЙ, Директор ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА». ТЕМА: «Инструменты по завоеванию лояльности и увеличению продаж в разных каналах сбыта»
- Артем БОГОМОЛОВ, District manager trainee (региональный директор) розничной сети JYSK («Юск Украина»). ТЕМА: «Развитие торгового персонала магазина для увеличения продаж. Кейс компании «ЮСК Украина»».
- Георгий ВОЛЫНСКИЙ, Председатель Правления «Резонанс». ТЕМА: Просто о сложном: секрет подбора удачного решения для автоматизации торговли
- Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Золотой тренер по продажам 2013г. (По итогам Битвы Лучших тренеров СНГ), Сертифицированный бизнес-тренер, ведущий тренер «Корпоративного университета по продажам» компаний «Хенкель Баутехник Украина», «Камион-Оил», Metrotile, «Эксклюзив групп», др. ТЕМА: «Как повысить ценность предложения для сети и снизить затраты, связанные со входом и постановкой на полку? Аргументы для сети и поставщика. Эффективные стратегии поведения в переговорах – для продавца, для закупщика».
- Согласовываются эксперты от компаний «Эпицентр К», «Новая линия», «Агромат», «Твоя кимната» и др.

Специальные ТЕМЫ «Non-FoodMaster-2014» (российские Эксперты):

- Игорь ЧУМАРИН, Известный российский консультант по предотвращению потерь, генеральный директор «Агентство исследования и предотвращения потерь» (г. Санкт-Петербург).ТЕМА: «Как правильно терять деньги с помощью директора магазина?».

- Виктор ШИКОВ, Ведущий в СНГ Эксперт по планированию и прогнозированию, управлению запасами и потоками розничных сетей, дистрибуционных и производственных компаний. генеральный директор, «Тримас Групп» (г. Москва). ТЕМА: «Несогласованная модель закупок сети и поставщика – причина роста затрат ритейлера и потеря объемов для поставщика».

- Екатерина БОГАЧЕВА, Гуру Мерчандайзинга в СНГ, владелица торговой марки Академия Мерчандайзинга (дизайн и маркетинг для торговли), GLOBALTEAM International Marketing Consultants, Inc. (США), Маркетинг-директор первой сети гипермаркетов «Гиппо» в Белоруссии. ТЕМА: «Эффективный мерчандайзинг в магазинах Home Improvement (практика увеличения продаж в сегменте строительных и отделочных материалов, товаров для дома)».

! Специальный проект: СТОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ о поставках товаров в сеть между Ритейлерами и Поставщиками

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

УЧАСТИЕ: получить расширенную программу и презентацию Конференции, зарегистрироваться к участию можно по тел.: +38 (067) 679-56-39, + 38 (044) 383-86-28, st (at) trademaster.com.ua.

Стать Экспертом: Вы реализовали бизнес-проект, который увеличил продажи и повлиял на развитие сотрудничества «сеть-поставщик»? Приглашаем Вас выступить в качестве Эксперта панельной дискуссии на «Non-FoodMaster-2014». Узнать условия участия в качестве Эксперта press(at)trademaster.com.ua (Тема письма: «Эксперт_Нон-фуд»).

Похожие пресс-релизы