pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не нашли свой участок на Публичной кадастровой карте? Обратитесь в Кадастровую палату

В Управлении Росреестра по Пермскому краю проанализирована тематика письменных обращений граждан, поступивших за первые два месяца 2014 года.
Превалирующими по количеству обращений остаются вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Второй по количеству обращений группой являются обращения по вопросам государственного земельного надзора. Данная тема в последнее время приобретает все большую популярность у жителей края. Вопросы государственного кадастра недвижимости и обжалования действий арбитражных управляющих занимают третью позицию по количеству обращений.
Достаточно много граждан обращается с вопросами о качестве работы сервиса «Публичная кадастровая карта». Данный сервис, расположенный на сайте Росреестра, позволяет получать сведения государственного кадастра недвижимости об объектах недвижимости, кадастровом делении, территориальных зонах, зонах с особыми условиями использования территории, административно-территориальном делении РФ. В частности, с помощью виртуальной кадастровой карты можно узнать полный кадастровый номер земельного участка; адрес объекта недвижимости, внесенного в государственный кадастр недвижимости; дату постановки на учет; категории и вид использования земель; площадь, кадастровую стоимость; форму собственности и другое.
Однако, из-за возможных технических сбоев в работе данного сервиса, общедоступная информация о некоторых объектах недвижимости является неактуальной. Например, в своих обращениях граждане указывают на несоответствие кадастровых номеров, отсутствие на Публичной кадастровой карте сведений о некоторых земельных участках и т.д.
Управление Росреестра по Пермскому краю информирует, что с вопросами о несоответствии сведений на Публичной кадастровой карте следует обращаться в Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю по адресу: г.Пермь, ул. Дзержинского, 35. Также можно записаться на личный прием к руководству краевой Кадастровой палаты по телефонам (342) 201-21-78, 237-65-36.

Похожие пресс-релизы