pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НЕЗАВИСИМОСТЬ MAZDA» станет еще ближе

Со 2 апреля 2014 года дилерский центр «Независимость Mazda» открывает свои двери в новом здании. Привычный уровень обслуживания для самых требовательных клиентов и квалифицированный персонал служб продаж и сервиса теперь расположены по адресу: улица Касаткина, д. 11, стр. 12.
В дилерском центре «Независимость» можно приобрести новый автомобиль Mazda или автомобиль с пробегом, воспользоваться услугами обновленного сервисного центра, оформить страховой полис и автокредит. Программа «Счастливые километры» продолжит радовать постоянных клиентов автоцентра скидками на работы и запчасти. Для клиентов предусмотрен отдельный охраняемый паркинг, кафе и зона отдыха.
«Теперь автоцентр Mazda будет располагаться ближе к центру. До него можно будет легко добраться на метро, это особенно важно для тех, кто оставляет автомобиль на длительное обслуживание. Ждем вас в новом дилерском комплексе, — говорит Валерий Анохин, генеральный директор компании «Независимость Mazda», — Мы гарантируем, что будем и впредь радовать вас высоким качеством сервиса, ассортиментом оказываемых услуг, приятными акциями и практически домашней атмосферой».
Автоцентр «Независимость Mazda» является одним из лучших дилеров Mazda в России, что подтверждается клиентскими симпатиями и наградами от Mazda Motor Rus. В «Независимость Mazda» всегда доступен широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для всех моделей марки, а также большой выбор сервисных, страховых и кредитных программ. Профессионализм сотрудников, современное оборудование, рекомендованное производителем, а также единые высокие стандарты качества, принятые Группой компаний «Независимость», позволяют ежедневно превосходить ожидания клиентов.
Cо 2 апреля дилерский центр по адресу Ярославское шоссе, д. 27 функционировать не будет. Подробности о новом дилерском центре вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721-88-44.

Похожие пресс-релизы