pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «LeoMarin» приняла участие в съемках передачи «Квартирный вопрос»

Компания «LeoMarin», российский дистрибьютор польской мебели, стала партнером-участником популярной передачи «Квартирный вопрос». Проект получил название «КУХНЯ С МОЛОДЫМ ЛИЦОМ» и вышел в эфир на канале НТВ 19 апреля 2014 года.

Главной задачей проекта стала оптимизация кухонного пространства для пожилой женщины, заслуженного ученого-химика. Дизайнер создала необычайно уютную романтическую обстановку для ужинов при свечах и разговоров о высоком.

Для создания интерьера авторы проекта выбрали кухонную мебель в стиле прованс, обеденный стол на кованной ноге с дубовой столешницей, украшенной керамической мозаикой по проекту дизайнера, пуфы-трансформеры, антикварные стулья специально привезенные из Франции, а также венский барный стул Bst-9739/80 любезно предоставленный компанией «LeoMarin».

В интерьер кухни в сталинском доме эргономично вписались современные бытовые приборы: вытяжка, комбинированная духовка с пароваркой, варочная панель и холодильник, вмонтированный в шкаф глубиной 60 см. Дизайнерами была продумана система хранения посуды, реализованная в выдвижных ящиках с доводчиками.

Дизайнеры учли не только внешний вид меблировки, но также и ее функциональность и долговечность. Для реализации этой задачи были выбраны качественные материалы: индийский гранит с водоотталкивающей пропиткой, сверхпрочное стекло, чугунные элементы, а также износостойкая керамическая плитка.

Наиболее полезным решением для пожилой хозяйки кухни стал венский барный стул из массива бука производства Польши. Он станет незаменимым помощником во время приготовления пищи и мытья посуды. Благодаря своей легкости и компактности стул может пригодится хозяевам не только на кухне, он идеально подходит как для бытовых нужд, так и для решения интерьерных задач.

Стул был приобретен в мебельном интернет-магазине LeoMarin http://mebel.leomarin.ru. Кроме него на сайте можно просмотреть каталог других моделей стульев, кресел, табуретов, соф и вешалок производства всемирного известной фабрики «FAMEG». Вся мебель, представленная на сайте, выполнена из благородных пород дерева, в основном, из массива бука. На сайте можно выбрать различные варианты тонировки древесины, а также подобрать обивочный материал. Мебель LeoMarin органично впишется в любой интерьер и удовлетворит индивидуальные предпочтения заказчика.

Справка о компании:

Компания «LeoMarin» — официальный российский представитель известных польских мебельных фабрик. Компания реализует оптом и в розницу продукцию фабрик «FAMEG», «FAMERO», «KRYSIAK», «MEBIN» уже более 12 лет. Вся продукция из ассортимента «LeoMarin» отвечает стандартам европейского качества и выполнена из натуральных экологически чистых материалов. Посетителям сайта LeoMarin доступен широкий выбор столов, стульев, кресел, барных стульев (http://mebel.leomarin.ru/catalog/barnye_stulya/), табуретов, кресел-качалок, соф и вешалок.

Контакты:

Москва, Коровинское шоссе, д.10, стр.2, оф.16

7 (495) 937-12-64
+7 (495) 488-80-20

[email protected]

http://mebel.leomarin.ru

Похожие пресс-релизы