pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как повысить продажи, используя Microsoft Surface: опыт ОСГ Рекордз Менеджмент

Как увеличить продажи и заключить как можно больше контрактов – вопрос, над которым размышляет каждый директор по продажам. У вас может быть уникальный товар или услуга, но просто рассказать клиенту об их преимуществах порой мало. Планшеты Microsoft Surface под управлением Windows 8, которые использует ОСГ Рекордз Менеджмент, ведущая международная компания, лидер в сфере услуг по управлению и хранению документов на территории СНГ и ЕС, помогают сотрудникам перейти на более качественный уровень работы.

Москва, 7 апреля 2014 год. — ОСГ Рекордз Менеджмент, ведущая коммерческая архивная компания, предоставляющая самые технологичные решения в сфере управления и хранения документов, внедрила планшеты Microsoft Surface для работы сотрудников отдела продаж и руководства компании. Microsoft Surface заменил полноценное рабочее место сотрудникам, которым приходится решать рабочие задачи за пределами офиса.
ОСГ Рекордз Менеджмент – международная компания, предоставляющая современные решения для хранения архивов данных. Специалисты ОСГ, используя лучшие разработки партнеров (Cisco, Fujitsu, Kodak, т.д.), создали удобную и простую концепцию работы с документами – 3 Архива, в которую входят i-Архив – архив бумажных документов, e-Архив – архив электронных документов, и IT-Архив – резервное копирование данных.
Центры обработки и резервного копирования данных, а также сейфовый центр хранения магнитных носителей используют крупнейшие компании России, стран СНГ и ЕС, в их числе: Сбербанк, МТС, Райффайзенбанк, BMW, Аэрофлот, X5 Retail Group, Лукойл, СОГАЗ и др. Приверженность компании к использованию новейших технологий и желание обеспечить лучший сервис своим клиентам стали ключевыми факторами при выборе устройств на платформе Windows.

«Наши клиенты – одна из наших главных ценностей. XXI век – век мобильности: бизнес сегодня ценит каждую секунду времени, работает на результат и прибыль, даже встречи зачастую устраиваются в виртуальном пространстве. Поэтому мы выбираем продукты Microsoft, они позволяют нам быть очень мобильными и обеспечивают защиту данных на высочайшем уровне. Планшеты Surface всегда под рукой у менеджеров ОСГ, и, используя технологию 3 Архивов, теперь мы мгновенно реагируем на любые запросы любого клиента» - отмечает генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, Залина Канаметова.
Компания приобрела более 100 новых планшетов Microsoft Surface для эффективной и оперативной работы отдела продаж и руководства. Кроме того, на сегодняшний момент более 500 сотрудников компании уже используют для работы различные устройства на базе Windows: смартфоны, планшеты и ноутбуки.
«Работа наших менеджеров по продажам предполагает большое количество встреч с потенциальными клиентами, во время которых мы показываем презентации наших услуг – в том числе концепцию 3-Архивов: i-Архива, e-Архива и IT-Архива. Для нас важно, чтобы презентация запоминалась и производила должное впечатление, а это во многом зависит от устройства, на котором ее показывают. Microsoft Surface и операционная система Windows 8 позволяют нам быть более современными и интерактивными, благодаря самым широким возможностям сенсорного управления - добавляет Залина Канаметова, генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент в России, - Еще одним значительным преимуществом устройства является его легкость. Surface прекрасно помещается в маленькой сумке и позволяет работать на ходу, в машине, в самолете или даже во время встречи в кафе. Мы можем уверенно сказать, что только выиграли от наших инвестиций».
«Планшеты на Windows обладают рядом неоспоримых преимуществ, таких как многозадачность и поддержка работы нескольких пользователей, возможность использовать практически любые периферийные устройства и аксессуары. Они наилучшим образом подходят для решения бизнес-задач, - отмечает Николай Прянишников, президент Microsoft в России, - Surface обладает широчайшим функционалом. Специалисты OSG Records Management обеспечены устройствами, которые являются надежным инструментом для повышения эффективности работы мобильных сотрудников».

Информация о Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.
Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сайтах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).
Microsoft, SQL Server являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.
Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: [email protected]
Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в пресс-центре компании.
Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу [email protected] или по телефону (495) 937 3170.
Информация об ОСГ Рекордз Менеджмент
ОСГ является лидером в сфере услуг по управлению и хранению документов, услуг необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Опираясь более чем на 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обеспечивает высококлассным сервисом уже около 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была многократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологическое уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.
Дополнительную информацию о компании и услугах ОСГ Рекордз Менеджмент можно найти на веб-сайтах ОСГ: http://www.osgrm.ru (рус. язык) и http://www.osgrm.com (англ. язык).
Контактная информация:
ОСГ Рекордз Менеджмент Центр, 127083, . Москва, ул. 8 марта, д.14, стр.1
Тел.: 7 (495) 363-60-50
Факс: 7 (495) 363-60-51
E-mail: [email protected]
Узнать последние новости и договориться о сотрудничестве вы можете, обратившись в Отдел рекламы и маркетинга ОСГ: Специалист отдела рекламы и маркетинга ОСГ, Сорочинская Виктория, М.: +7(965) 439-28-17, Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы