pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI и АКБ «Пробизнесбанк»: новые возможности погашения кредитов и пополнения счетов

Группа QIWI и АКБ «Пробизнесбанк» объявили о начале сотрудничества. С апреля 2014 г. клиенты банка получили возможность погашения кредитов, пополнения счетов и карт через платежные инструменты QIWI.
Для совершения платежа достаточно выбрать АКБ «Пробизнесбанк» в соответствующем разделе интерфейса QIWI Терминалов или на сайте Visa QIWI Wallet, выбрать тип операции (погашение кредита, пополнение карты или пополнение счета), указать ID клиента, присвоенный банком, и дату рождения. Платеж совершается в режиме on-line, процедура занимает всего несколько минут. Комиссия составляет 1,6% от суммы платежа, но не менее 50 рублей.
Как отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI, «возможности платежного сервиса QIWI позволят клиентам АКБ «Пробизнесбанк» погашать кредиты и пополнять счета любым удобным способом. Платеж наличными можно совершить в любом из более 100 тысяч QIWI Терминалов, а на сайте Visa QIWI Wallet доступна опция выбора источника средств: счет электронного кошелька, зарегистрированной в Visa QIWI Wallet банковской карты или баланс мобильного телефона».
«Заключив партнерское соглашение с Группой QIWI, мы значительно расширили возможности дистанционного обслуживания наших клиентов, предоставив им надежный способ погашения кредитов и пополнения счетов в любой удобный момент», - комментирует Кандыбаев Алексей Абдылрашидович, начальник отдела инновационных разработок и интеграции, АКБ «Пробизнесбанк».

Похожие пресс-релизы