pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

150 дней контрактной системы: Компания БФТ приняла участие в форуме контрактных отношений

29 мая 2014 года в Москве прошел Всероссийский Форум контрактных отношений, который собрал более 1000 государственных, муниципальных заказчиков и участников рынка государственного заказа. Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» стала активным участником форума и обсудила с представителями экспертного сообщества ключевые задачи Федерального закона о контрактной системе.

Сегодня одним из важнейших инструментов, оказывающим существенное влияние на развитие государственной политики страны, является совершенствование и реформирование системы государственных закупок. С момента вступления в силу контрактной системы в сфере закупок прошло немногим более 150 дней. За это время были разработаны и приняты более 60 подзаконных нормативных актов, без которых реализация нового закона была бы значительно осложнена. Какими стали первые итоги переходного периода, в каком направлении будет развиваться нормативная база контрактной системы – эти и другие вопросы стали предметом обсуждения на Всероссийском Форуме контрактных отношений.

На форуме с докладами выступили представители Министерства экономического развития РФ и других федеральных органов исполнительной власти, ответственных за эффективную реализацию закона о контрактной системе. Особый интерес участников мероприятия был обращен к выступлению Директора Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Максима ЧЕМЕРИСОВА. Подводя первые итоги функционирования контрактной системы, он отметил, что за 1 квартал 2014 года контрактная система уже сэкономила по контрактам 80 млрд. руб., что на 13 млрд. руб. больше в сравнении с 2013 годом. Затрагивая перспективы развития новой системы в сфере закупок, Максим ЧЕМЕРИСОВ подчеркнул, что в 2015 году планируется создание ЕИС, формирование всеми заказчиками отчетов о закупках у СМП и СО НКО, а также функционирование новых отобранных электронных площадок.

В рамках форума Компания БФТ представила участникам мероприятия автоматизированную систему управления государственными и муниципальными закупками «АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы». Гости стенда БФТ смогли поделиться с ведущими экспертами Компании своим опытом работы в новых условиях, обсудить вопросы, связанные с практикой применения закона с перспективами его реализации. Специалисты БФТ также рассказали участникам форума о важности и особой значимости в новых условиях организации методического сопровождения процесса перехода на контрактную систему. Команда БФТ всегда готова оказать консультационную поддержку в части реализации Федерального закона № 44-ФЗ на этапах планирования, контроля и мониторинга, включая разработку проектов правовых актов, которые органы государственной власти и местного самоуправления обязаны, а также вправе принять в соответствии с № 44-ФЗ. Более подробную информацию о методологическом сопровождении перехода на контрактную систему в сфере закупок Вы можете найти в разделе «Переход к контрактной системе».

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Управление системой капительного ремонта;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы