pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал новый жилой комплекс «Андерсен» в Новой Москве

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилой комплекс повышенной комфортности «Андерсен» расположенный в центре Новой Москвы в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Покупатели смогут приобрести квартиры в новом объекте на этапе строительства по ипотечным программам Банка.
По условиям программы кредит предоставляется на срок от 3-х до 30-ти лет. Сумма кредита от 300 тыс. рублей, но не более 80% от стоимости объекта недвижимости. Процентная ставка - от 11,7% годовых в рублях. К рассмотрению принимаются различные виды дохода: справки по форме 2-НДФЛ, по форме Банка, рассматриваем Индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. При этом процентная ставка не увеличивается.

Для справки.

ЖК «Андерсен» - Жилой комплекс европейского типа, находится в центре Новой Москвы всего в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе, в благоприятной, чистой природной зоне. Комплекс расположен в пойме реки Десны. На территории находится лесной массив. Зеленые насаждения имеют статус земли лесного фонда, что законодательно защищает лес от вырубки или застройки.
Территория комплекса площадью 19,62 га состоит из участков под малоэтажную застройку, а также включает в себя обширную общественную зону и инфраструктуру. Весь комплекс находится под круглосуточной охраной.
Предусмотрено возведение 1-,2-,3- и 4-секционных многоквартирных домов. Представлены как однокомнатные квартиры от 35,5 кв .м, так и просторные 3-комнатные площадью до 76 кв. м.
Малоэтажные жилые дома оборудованы всеми видами коммуникаций: водопроводом, канализацией, электроснабжением, газоснабжением, связью и сигнализацией. Предусмотрено отопление от индивидуальных источников - настенных газовых 2-контурных

На покупку квартиры в жилом комплексе «Андерсен» распространяется скидка 2%.

Информацию об объекте можно найти на сайте - http://www.kompleks-andersen.ru/

Более подробную информацию об ипотечных программах можно получить в ипотечных центрах банка «ГЛОБЭКС» или на сайте Банка http://www.globexbank.ru/.

Похожие пресс-релизы