pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго подвели итоги по технологическому присоединению в первом полугодии 2014 года

За 6 месяцев 2014 года энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» исполнили 1061 договора по технологическому присоединению. К сетям компании было подключено 891 - индивидуальных жилищных строений и 170 объекта различных предприятий области. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число исполненных договоров увеличилось на 18 %.
В целом за шесть месяцев 2014 года в филиале было принято 1 620 заявок на техническое присоединение на общую мощность 59,6 МВт. К настоящему моменту заключено 1202 договора.

Положительная динамика связана с ростом темпов жилого и промышленного строительства на территории Орловской области. Так, в числе самых крупных объектов присоединения ОАО "Орелоблэнерго", микрорайон "Болховский" - 6,5 МВт, Орловский Государственный Университет - 0,85 МВт. и Знаменский селекционно - гибридный центр - 0,65 МВт.
Рост показателей также обусловлен развитием дополнительной услуги Орелэнерго по сопровождению договоров технологического присоединения. В рамках данной услуги орловские энергетики берут на себя осуществление процедуры технологического присоединения к электросетям «под ключ», в том числе выполняя работы, относящиеся к компетенции клиента. Выполнение этих мероприятий квалифицированными специалистами одной организации существенно сокращает сроки исполнения договоров.
Подать заявку на присоединение к электрическим сетям Орелэнерго можно в Центре обслуживания клиентов компании, любом районе электрических сетей либо на сайте МРСК Центра. Дополнительную информацию можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Похожие пресс-релизы