pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Тойота Мотор» пользуются программными продуктами ABBYY Lingvo

Москва, 07 октября 2014 года – Электронные словари ABBYY Lingvo установлены на компьютерах сотрудников ООО «Тойота Мотор» в Москве.

ООО «Тойота Мотор» - уполномоченный импортер автомобилей и запасных частей Toyota и Lexus на территории России и Белоруссии. Сотрудникам, которые работают с зарубежными партнерами часто требуются англо-русские словари.

В компании используют ABBYY Lingvo – популярный электронный словарь, который существует на рынке уже 25 лет. При подборе словарной программы в компании ориентировались на такие возможности, как удобство использования ПО, регулярность обновления словарных баз, качественный контент от известных авторов и издательств, высокая скорость работы и наличие глоссария по автомобильной тематике.

«По данным нашего исследования, у сотрудника в среднем уходит 5-8 минут в день на поиск перевода нужных слов через Интернет. Даже 5 минут, потраченных 50 сотрудниками, – это 4 часа непродуктивного рабочего времени в день, более 80 часов в месяц. ABBYY Lingvo позволяет сократить это время за счет удобства – сотрудник мгновенно получает нужный перевод от Lingvo. Таким образом, словари ABBYY быстро окупают себя», – комментирует Александр Рылов, директор департамента продуктов для образования компании ABBYY.

«ABBYY Lingvo успешно справляется с задачей перевода, предоставляя каждому сотруднику возможность быстро находить перевод, в том числе, отраслевых терминов», – считает Григорий Бреслав, начальник департамента информационных технологий ООО «Тойота Мотор».

Благодаря тематическим и общелексическим словарям ABBYY Lingvo сотрудники ООО «Тойота Мотор», работающие с материалами на иностранных языках, могут оперативно получать качественный перевод незнакомых слов и фраз. В ООО «Тойота Мотор» в настоящее время используются версии словарей ABBYY Lingvo х3 и х5.

Похожие пресс-релизы