pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан и Chery продолжают развивать сотрудничество, запустив выгодную кредитную программу

Кроссоверы Chery – с минимальной финансовой нагрузкой на бюджет.

Универсальная автофинансовая компания Европлан продолжает развивать партнёрские отношения с ЗАО «Чери Автомобили Рус». В рамках сотрудничества между компаниями была разработана и запущена специальная программа кредитования, предоставляющая клиенту возможность оформить в кредит автомобили Chery с процентной ставкой от 8,9% годовых. (1)

Льготная программа кредитования действует во всех дилерских центрах Chery в России и распространяется на кроссоверы марки – бестселлер Tiggo FL и амбициозный Tiggo 5.

Конкурентное преимущество Chery – доступная цена при сопоставимой с другими моделями среднего ценового сегмента комплектации. При разработке автомобилей Chery делает особый акцент на качество и безопасности. Сhery сотрудничает с компаниями-лидерами автомобилестроения — Lotus, Bosch, AVL, а дизайн создается командой под руководством Джеймса Хоупа, экс-дизайнера General Motors.

Воспользовавшись финансовыми инструментами ЗАО «КБ Европлан», клиенты получат возможность приобрести автомобили Chery с минимальной финансовой нагрузкой на свой бюджет.

(1) При покупке автомобилей Chery Tiggo5 или Chery Tiggo FL в кредит на условиях договора о кредите на приобретение ТС: аванс 30%, срок кредита 12 месяцев, сумма кредита 410 130 рублей, ставка 8,9% годовых, размер ежемесячного платежа 35 847,46 руб., ТС предоставляется в залог Банку до полного погашения кредита, страхование ТС от рисков «Угон» и «Ущерб» (выгодоприобретателем по рискам «Угон» и «Ущерб» (полная конструктивная гибель) выступает Банк) в соответствии с тарифами выбранной заемщиком страховой компании, страхование заемщика по рискам: «смерть вследствие несчастного случая и/или болезни» и «установление инвалидности 1 и/или 2 группы вследствие несчастного случая и/или болезни» выгодоприобретателем выступает Банк. Условия действительны на 07.10.2014г. и могут быть изменены. ЗАО «КБ Европлан». Лицензии Банка России № 3052.

Похожие пресс-релизы