pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая уличная IP-камера марки Beward разрешения Full HD с ИК-подсветкой в ассортименте "Амиком"

Компания «Амиком» предлагает новую IP-камеру марки Beward для работы в уличных условиях. Модель B2710R построена на 2 Мп сенсоре SONY Exmor и передаёт видеопотоки в кодировании H.264/MJPEG с качеством Full HD. Она оснащается разными объективами от 3.6 до 16 мм и оборудуется ИК-подсветкой из двух светодиодов 3 поколения с дальностью дополнительного освещения до 25 метров.
Особенностью ИК-подсветки является увеличенный ресурс работы и стабильность параметров. Кроме того, угол её излучения устанавливается в соответствии с выбранным объективом, поэтому строго соответствует углу зрения камеры, а её освещение при этом распределяется равномерно.
За счёт сенсора с технологией Exmor общая светочувствительность камеры достигает 0.01 Лк для цветной съёмки и 0.005 Лк для чёрно-белой. При дальнейшем ухудшении видимости активизируется ИК-подсветка.
Набор встроенных коррекции изображения устраняет недостатки, которые появляются при сложных освещённостях. При нехватке света камера использует 3 алгоритма фильтрации шумовой составляющей – Smart NR, 2DNR и 3DNR. Расширение динамического диапазона с цифровой обработкой позволяет чётко распознать объекты и предметы легко в широком диапазоне освещённости кадра.
Камера B2710R поставляется в компактном корпусе, который не только предохраняет механизм и электронику от погодных влияний по классу IP66, но и противостоит ударным нагрузкам и расширяет диапазон рабочих температур -40 до +50°C.
Данная модель может получать питание 12В или по кабелю Ethernet, вести запись изображений на карту памяти microSDHC или FTP-сервер.

Похожие пресс-релизы