pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выездное обслуживание Кадастровой палаты набирает признание у жителей Прикамья

Выездное обслуживание Кадастровой палаты сделало процесс получения государственных услуг более удобным и доступным для граждан, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями.

Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам на платной основе. Ветеранам Великой Отечественной войны и приравненных к ним гражданам и лицам с ограниченными возможностями (инвалидам I и II групп) при предъявлении подтверждающих документов услуга по выездному приему и выдаче документов предоставляется бесплатно при условии, что они являются правообладателями объектов, в отношении которых будет оказана услуга.

В ходе выездного приема Кадастровой палатой предоставляются следующие услуги Росреестра:
- прием/выдача документов для целей осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости;
- прием/выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
- прием документов для целей государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Спрос на данный вид услуги постоянно повышается, что, безусловно, доказывается возрастающими цифрами. В третьем квартале текущего года Кадастровой палатой по Пермскому краю осуществлено 479 выезда к заявителю с целью приема документов и доставки в офис или на дом документов, выдаваемых по результатам учетно-регистрационных процедур, а принято около 900 пакетов документов, и это на 30,5 % больше, чем в предыдущем квартале. Наиболее востребована услуга по приему документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, также заявители вызывают специалиста Кадастровой палаты, чтобы поставить свою недвижимость на кадастровый учет.

Актуальность и востребованность выездного обслуживания объясняется тем, что данная услуга значительно экономит время заявителей и позволяет обеспечить равные условия всем заявителям, в особенности лицам с ограниченными возможностями.
Подробную информацию об условиях выездного обслуживания можно получить на официальном сайте Кадастровой палаты по Пермскому краю и по телефонам: 8-951-93-63-588, 201-21-84.

Похожие пресс-релизы