pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XIII Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»

19 декабря 2014 года в Торгово-промышленной палате России состоялась XIII Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы». Организаторы Конференции: Комитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности, Региональная общественной организации «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности», Общероссийская общественная организация «Профсоюз негосударственной сферы безопасности».

Конференция проходила при поддержке Комитета ГД ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, Торгово-промышленной палаты России, региональных ТПП, Союза саморегулируемых организаций негосударственной сферы безопасности.

В конференции приняли участие депутаты ГД РФ А.Б. Выборный, Д.В. Волков, члены ОП РФ Д.Е. Галочкин, Е.А. Шапкина, 250 участников, среди которых руководители негосударственных структур безопасности из 32 регионов страны, представители 14 союзов и объединений.

Вел Конференцию первый заместитель председателя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности А.М. Данилов.

Участники Конференции подчеркнули, что необходимо осуществить ряд инициатив, нацеленных на повышение эффективности сил и средств негосударственной сферы в области реализации «Концепции общественной безопасности в Российской Федерации», что позволит кардинально улучшить ситуацию на рынке товаров, работ и услуг в сфере безопасности и в самом бизнес-сообществе.

Заместитель начальника Главного Управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Л. В. Веденов отметил ряд важных организационно-правовых особенностей создания структур транспортной безопасности.

По итогам Конференции принята резолюция, основными направлениями которой стали:
1.1 Развитие системы частного государственного партнерства, в том числе дальнейшее развитие нормативно-правовой базы, формирование эффективных механизмов взаимодействия государства и негосударственной сферы безопасности, развитие механизмов саморегулирования в рамках НСБ и укрепление института деловой репутации отраслевых предприятий.

1.2 Развитие системы общественного государственного партнерства в сфере безопасности, в том числе укрепление механизмов общественного контроля и экспертизы в сфере безопасности, разработка и принятие отраслевого трехстороннего соглашения с участием профсоюзов, работодателей и органов исполнительной власти.

1.3 Развитие системы отраслевых компетенций и квалификаций, в том числе разработка отраслевых профессиональных и образовательных стандартов.

2. Продолжить работу рабочих групп с участием экспертов Общественной палаты Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Координационного совета негосударственной сферы безопасности, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по разработке проектов профильных Федеральных законов и отраслевых нормативных актов.

Принято решение продолжить работу по указанным направлениям на III Всероссийском совещании работников негосударственной сферы безопасности, которое состоится 10 февраля 2014 года в рамках ХХ Международного Форума «Технологии безопасности».

Сайт конференции: http://www.liga-duma.ru/

Оргкомитет: т/ф: +7(495) 620 04 88, 8 925 894 34 15

Похожие пресс-релизы