pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеграция системы распознавания номеров Автомаршал и IP-камер TANTOS

Специалисты компаний Малленом Системс (разработчик системы распознавания автомобильных номеров Автомаршал) осуществили интеграцию системы распознавания автомобильных номеров Автомаршал и IP-камер TANTOS.

Широкий модельный ряд IP-камер TANTOS позволяет получать качественное видео для распознавания автомобильных номеров в различных условиях: на улице, внутри зданий, на близком (до 10 метров) и дальнем (до 30 метров) расстоянии, при различных условиях освещения. Интеграция IP-камер TANTOS во всё большее количество популярных программных продуктов свидетельствует о популярности и востребованности на российском рынке оборудования TANTOS для видеонаблюдения.

Система Автомаршал производит распознавание автомобильных номеров и предназначена для решения задачи управления въездом-выездом. Автомаршал используется на парковках, автомойках, контрольно-пропускных пунктах, автомобильных весах и на других объектах. Система непрерывно развивается с 2001 года и отличается развитым функционалом, высоким качеством распознавания, низкими требованиями к аппаратному обеспечению. Автомаршал интегрирован с системой видеонаблюдения Линия. Автомаршал является разработкой научно-производственной компании Малленом Системс, которая специализируется на системах технического зрения для транспорта и промышленности.

Возможности системы "Автомаршал":
- Обнаружение автотранспортных средств в зоне контроля и определение направлений их движения
- Видеозапись проезда автомобилей через зону контроля
- Распознавание государственных регистрационных номеров автомобилей
- Ведение базы проехавших автотранспортных средств
- Управление шлагбаумами и светофорами в автоматическом и автоматизированном режимах при организации доступа автотранспорта на закрытые территории (предприятия, паркинги, ТСЖ, коттеджные поселки и т.п.)
- Поддержка баз данных пользователя по автомобилям: типа «Клиенты», «VIP», «Розыск», «Черный список» и др.
- Поиск распознанных номеров автомобилей в базах данных пользователя и при совпадении автоматическое реагирование по заданному пользователем сценарию
- Передача данных распознавания в сторонние системы бухгалтерского учета, СКУД
- Подготовка, печать, рассылка по sms и e-mail различных отчетов, формируемых как автоматически, так и по запросам пользователя
- Мониторинг перемещений автомобилей по территории предприятия и контроль соблюдения установленного регламента таких перемещений
- Разграничение доступа различных категорий пользователей к формируемым данным по паролям или карточкам

Похожие пресс-релизы