pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акустические системы компания Clint Digital удостоены премии Red Dot Award 2015

Беспроводные колонки FREYA и ODIN компании Clint Digital убедили 38 членов жюри премии Red Dot и получили награду в номинации «Дизайн продукта 2015».

Международное экспертное жюри обсудило и оценило за год 4928 номинантов из 56 стран, и выбрало продукты с лучшим качеством и инновационным потенциалом. Оба продукта - FREYA и ODIN от Clint Digital смогли убедить членов жюри и получили признанную отметку качества Red Dot.

Во всем мире и в различных отраслях Red Dot считается наиболее уважаемой премией. Международное жюри Red Dot присуждает знак качества только тем продуктам, которые помимо основных характеристик выделяются отличным дизайном.

"Мы очень рады, что наши беспроводные колонки серии Asgard™ FREYA и ODIN удостоены премии Red Dot Award 2015, и являются одними из обладателей этого известного и престижного знака качества", говорит Брайан Ларсен (Brian Larsen), генеральный директор и соучредитель Clint Digital.

Все продукты серии Asgard™ отражают традиции типичного скандинавского дизайна и простоты в материалах, функциональности и пользовательском интерфейсе. Серия Asgard™ разработана в Дании в компании Clint Digital дизайнером Филиппом Бодумом (Phillip Bodum).

Чтобы узнать больше о Red Dot Product Design Award, пожалуйста, перейдите на http://www.red-dot.de/pd

Премия Red Dot
Для того чтобы оценить разнообразие в сфере дизайна на высоком профессиональном уровне Red Dot Award Design подразделяется на три дисциплины: Дизайн продукта, Коммуникационный дизайн и Концепция дизайна.

Премия Red Dot Award была учреждена Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия) и ежегодно оценивает около 17000 номинантов, являясь одним из самых уважаемых конкурсов в области дизайна в мире. В 2015 году премия празднует свое 60-летие. Награда "Red Dot" является одой из самых востребованных и уважаемых международных премий.

Более подробная информация доступна на www.red-dot.org/press

EET Group
EET Группа является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Группа была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 26 странах Европы и Африки.

EET Группа представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа насчитывает около 500 сотрудников, обслуживает более 40 000 дилеров и обрабатывает более 900 000 заказов в год.
http://www.euro-parts.ru

Похожие пресс-релизы