pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар "Реализация изменений законодательства РФ в области теплоэнергетики в программном продукте "1С:Управление теплосетью"

26 мая 2015 года Центром Разработки тиражных решений 1С компанией «Софт-портал проект» и фирмой «1С» был проведен вебинар "Реализация изменений законодательства РФ в области теплоэнергетики в программном продукте "1С:Управление теплосетью". Целью вебинара была презентация программы «1С:Управление теплосетью», совместной разработки компании «Софт-портал проект» и фирмы «1С». В вебинаре приняли участие руководители и сотрудники теплогенерирующих, теплосетевых и теплосбытовых компаний, а также партнеры фирмы «1С».
В рамках вебинара были освещены следующие темы:
• Ситуация на рынке автоматизации крупных теплоэнергетических предприятий;
• Преимущества автоматизации теплоэнергетических предприятий на базе отраслевых специализированных программных продуктов;
• Функциональные возможности программного продукта "1С:Управление теплосетью";
• Основные положения Постановлений Правительства, касающиеся начислений за отопление и горячее водоснабжение, и их отражение в программном продукте «1С:Управление теплосетью»;
Был рассмотрен пример комплексной автоматизации теплоэнергетического предприятия (МУП Серпуховская теплосеть») на базе программного продукта "1С:Управление теплосетью".
Информация, изложенная в ходе данного вебинара, будет полезна организациям, планирующим автоматизировать все участки учета в единой информационной базе. В рамках вебинара рассказано о том, как новейшие технологии комплексной автоматизации, реализованные в программной продукте «1С:Управление теплосетью», позволяют:
• Сократить затраты на обслуживание информационной системы предприятия;
• Проводить расчеты за тепловую энергию в соответствии с последними изменениями законодательства РФ;
• Получать абсолютно верные результаты расчетов.
Ознакомиться с видеозаписью вебинара "Реализация изменений законодательства РФ в области теплоэнергетики в программном продукте "1С:Управление теплосетью" можно на сайте компании «Софт-портал проект»:
http://soft-portal.ru/autoteplo/programs/ut/vebinar.php

Похожие пресс-релизы