pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE обеспечит клиентам специальные условия лизинга Jaguar XE в качестве официального партнера ООО «Ягуар Ленд Ровер»

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о начале приема заявок клиентов на лизинг Jaguar XE - первого компактного седана в линейке Jaguar. Продажи Jaguar XE стартуют в России 3 июля. Индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности с помощью возможностей сайта carcade.com или менеджеров ближайшего представительства CARCADE могут ознакомиться с условиями финансовой аренды Jaguar XE и забронировать автомобиль в дилерском центре.

В качестве провайдера лизинговой программы «Ягуар Ленд Ровер» в РФ, CARCADE обеспечит клиентам специальные сервисные и финансовые условия лизинга Jaguar XE. Лизингополучателям доступен экспресс-формат приобретения нового седана с предоставлением минимального пакета документов и по упрощенной процедуре оформления сделки и получения автомобиля. Автолизинговый оператор, с учетом потребностей клиентов приобретающих Jaguar XE, предлагает вариативные параметры лизинга автомобиля и снижение финансовой нагрузки на бизнес за счет минимального удорожания по лизингу (от 0%). Все клиенты, оформившие лизинг Jaguar XE, могут воспользоваться опцией «Лизинговые каникулы», позволяющей ежегодно получать отсрочку по ежемесячному платежу.

Производство самого компактного из всего модельного ряда Jaguar седана XE стартовало в 2015 году. Одной из особенностей новой модели британского автобренда стал восьмицилиндровый двигатель с механическим компрессором, Автомобиль имеет возможность набрать скорость 100 км/ч всего за 5 секунд.

CARCADE является официальным партнером ООО «Ягуар Ленд Ровер» с 2011 года. Результатом сотрудничества автолизингового оператора и компании-автопроизводителя стал рост лизинговых продаж Jaguar в России. Несмотря на сокращение национального автомобильного рынка, CARCADE в течение 2014 года увеличила собственные лизинговые продажи Jaguar на 21% в стоимостном выражении.

Похожие пресс-релизы