pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Москвы запустил новую бонусную программу для дебетовых и зарплатных карт

Банк Москвы запустил новую бонусную программу «Мой бонус — BonusBack», для дебетовых и зарплатных карт MasterCard и VISA, эмитированных банком. Участники программы смогут возвращать до 10% от своих покупок в виде бонусов и использовать их для получения скидки у партнёров программы — участников системы BonusBack.

В рамках программы участники получают бонусы за совершение покупок по дебетовым и зарплатным картам в определенных бонусных категориях и у партнеров программы, которые потом можно обменять на скидку в торговых точках партнеров. Бонусы начисляются за покупки по всему миру без ограничений, включая интернет-покупки.

Клиенты из любого региона могут бесплатно подключить программу просто позвонив в службу поддержки клиентов по телефону 8 (800) 200 23 26 или в отделении банка. К программе могут присоединиться как держатели новых карт, так и существующих – перевыпуск карты не требуется.

Основные преимущества программы для клиентов:
• бесплатное подключение и участие;
• простота использования – для получения бонусов достаточно оплатить покупки картой участника;
• прозрачная механика начисления и списания бонусов;
• выгодный и понятный курс бонусов: 1 бонус = 1 рубль;
• привлекательные бонусные категории покупок, которые обновляются каждые три месяца;
• отсутствие срока действия бонусов, после которого они сгорают;
• возможность оплаты до 99% стоимости покупки бонусами – для списания бонусов надо оплатить картой или наличными средствами хотя бы 1 рубль;
• партнеры из числа крупных популярных торговых сетей.

Бонусы начисляются на бонусный счет участника на ежемесячной основе.

Более подробную информацию о программе лояльности «Мой Бонус — BonusBack», перечень участвующих в программе карт, список партнеров, описание и условия акций можно найти на официальном сайте: http://bm.bonusback.ru

Программа реализована на базе системы BonusBack от компании RapidSoft. BonusBack предоставляет банку все сервисы и инструменты для построения программы лояльности, а также даёт уникальную для российских банков возможность быстро подключиться к готовой, постоянно растущей системе списания бонусов. Уже сегодня BonusBack объединяет популярные торговые сети, интернет-магазины, кафе, рестораны, аптеки и многие другие компании.

О Банке Москвы
ОАО «Банк Москвы» — один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером Банка является Группа ВТБ (96,88%).
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 120 тыс. корпоративных и 9 млн. частных клиентов. Подробнее http://bm.ru

О бонусной системе BonusBack
Бонусная система BonusBack, развиваемая компанией RapidSoft, объединяет крупные розничные банки, торгово-сервисные компании и их клиентов, совершающих покупки по банковским картам. Система позволяет использовать накопленные за покупки по банковским картам бонусы в известных торговых сетях, ресторанах, интернет-магазинах и в других популярных компаниях – партнерах BonusBack. Подробнее на сайте bonusback.ru

Похожие пресс-релизы