pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мониторинг транспорта Omnicomm Online за 2 месяца сэкономил 4 млн. рублей на 138 единицах дорожно-строительной техники

Omnicomm Online за 2 месяца работы сэкономило компании Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» 4 млн. рублей, сократив расходы на топливо на 30%. Парк специализированной дорожно-строительной техники предприятия, состоящий из 138 единиц, был оборудован терминалами Omnicomm Profi и датчиками уровня топлива Omnicomm LLS.

Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» специализируется на реконструкции, строительстве и обслуживании федеральных автодорог. Ранее компания принимала непосредственное участие в строительстве трубопровода Восточная Сибирь – Тихий океан, выполняя земляные работы, асфальтирование и благоустройство автоподъездов, прокладку коммуникаций. Большая часть автопарка состоит из дорожно-строительной техники: бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, дробильные установки, легковой транспорт.

В марте 2014 года партнер Omnicomm в Забайкальском федеральном округе компания «Омникомм ДВ» провела тестовое оснащение 10 единиц специализированной техники заказчика. Комментируя, свой выбор главный инженер компании Владимир Николаевич Горнов отметил: «Мы хотели найти высокоточное и надежное оборудование, которое способно корректно работать в тяжелых условиях. Также при выборе решения для нас приоритетом было его минимальное обслуживание, т.к. спецтранспорт находится в значительном удалении от населенных пунктов. Безусловно, значимым аргументом в принятии решения послужило понятное и функциональное программное обеспечение с возможностью детального анализа работы каждой единицы техники».

За 6 месяцев эксплуатации Omnicomm Online показал себя как надежный и высокоэффективный инструмент управления автопарком компании. Как отмечает Владимир Николаевич: «За полгода работы не было ни одного сбоя, ни одной поломки оборудования, а данные о работе техники были точны, что, разумеется, нас полностью устраивало».

Основываясь на полученные результаты тестовой установки, руководством компании было принято решение о дооснащении оставшейся техники. Работы по монтажу и настройке оборудования заняли порядка 2-х месяцев. За это время 128 транспортных средств были оснащены мониторингом транспорта Omnicomm Online, находившихся в разных местах в значительном удалении от населенных пунктов.

«После внедрения мониторинга Omnicomm Online на предприятие значительно улучшилась эффективность управления. Мы стали своевременно реагировать и оперативно принимать меры в нестандартных ситуациях, будь то ДТП или спящий на рабочем месте водитель. Также стоит отметить немаловажный фактор экономии топлива. Так, за первые 2 месяца эксплуатации мы сократили расходы на ГСМ на 30%, в денежном эквиваленте это порядка 4 млн. рублей. На мой взгляд, внедрение мониторинга Omnicomm Online на наше предприятие оправдало себя полностью», - добавил Владимир Николаевич.

«Использование мониторинга Omnicomm Online в значительной степени увеличивает качество управленческих решений и пример компании Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» в очередной раз это доказывает. На мой взгляд, сокращение расходов на топливо на 30% это серьезный показатель, позволяющий окупить все вложения за 2-3 месяца использования мониторинга Omnicomm Online», - прокомментировал начальник продаж Omnicomm Сергей Кулаков.

Похожие пресс-релизы