pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка растительного масла, пригодного для употребления в пищу, в России

В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка растительного масла.
Растительное масло является достаточно многогранным продуктом, который применяется в различных сферах жизни. В следствие чего принято выделять различное множество классификаций данного продукта: по способу обработки (рафинированное, не рафинированное масло), по сырью, которые используется для получения масла (подсолнечное, пальмовое, оливковое, рапсовое и т.д.), по способу применения (в пищевой промышленности, в кулинарии, а также для технического применения) и др. Примечательно также то, что существует группировка растительного масла по способу добычи масла из сырья. Итоговый продукт с данной точки зрения можно разделить на две категории: 1. Механическая сила как способ отделения масла из семян; 2. Экстрагирование, что является химическим процессом выделения масла из семян.
Далее отметим, что в последнее время объемы потребления и производства растительных масел как в России, так и на мировой арене постепенно растут, что делают тему анализа и прогнозирования рынка растительных масел особенно актуальной. В основном рост производства и потребления растительных масел обусловлен ростом их применения в технических отраслях, косметической индустрии и др.
В связи с этим, рынок растительного масла в данном и двух других сопутствующих отчетах был разделен на три сферы его применения: для розничной продажи (потребления в пищу), для переработки в пищевой промышленности и технического применения. Текущий отчет посвящен анализу рынка растительного масла, предназначенное для розничной продажи, т.е. в целях конечного употребления в пищу.
Анализ рынка производится за период с 2011 г. по перв.пол.2015 гг. в разрезе по странам импортерам и экспортерам, а также основным производителям.
Совокупный объем производства растительных масел в России в 2014 году составил в натуральном выражении 7136 тыс. тонн, что на 19,3% выше соответствующего показателя 2013 года.
Фирма производитель «Содружество соя» импортировала в Россию в I пол. 2015 года 544 тыс. тонн растительного масла, пригодного для употребления в пищу.
Основными игроками на рынке растительного масла, применяемого в кулинарии, в России являются ГК «АСТОН», ГК «ЮГ РУСИ», ГК «ЭФКО» и Cargill.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/604-analiz-rynka-rastitelnogo-masla-prigodnogo-dlj...

Похожие пресс-релизы