pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошли лыжные гонки

В производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились отборочные соревнования по лыжным гонкам.
По традиции эти соревнования проводились в преддверии Зимней спартакиады энергетиков Тульской области для определения сильнейших лыжников производственного отделения.
Отличная зимняя погода и хороший снег позволили провести гонку на высоком уровне. Напряженная борьба за лидерство развернулась среди мужчин в возрастных категориях «до 35 лет» и «старше 35 лет» на дистанции 5 км. Женщины выступали в общем зачете, независимо от возраста, на дистанции 3 км.
Победителями и призерами соревнований стали среди мужчин в группе «до 35 лет»: 1-е место - Максим Шрамченко (Суворовский РЭС), 2-е место - Михаил Лакаев (служба механизации и транспорта), 3-е место - Александр Евсютин (служба линий электропередачи). В группе мужчин «старше 35 лет»: 1-е место – Виктор Вайвод (Дубенский РЭС), 2-е место – Михаил Котов (служба производственного контроля и охраны труда), 3-е место – Сергей Струенков (служба релейной защиты и автоматики). У женщин на первом месте – Мария Степанова (производственно-техническая служба), на втором – Ольга Тарасова (Белевский РЭС), на третьем – Ольга Воронова (Суворовский РЭС).
Торжественную церемонию награждения победителей лыжной гонки провел начальник производственного отделения «Суворовские электрические сети» Евгений Кореньков. Затем всех участников соревнований угостили горячим чаем и шашлыком.

Похожие пресс-релизы