pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспертное мнение специалистов компании «УКРГОСРЕСУРС» Иностранцы в Украине. Инвестиции в недвижимость станут трендом?

Коммерческая недвижимость все больше привлекает внимание иностранцев. Именно этот сегмент рынка в Украине может стать очень востребованным в ближайшее время.

В 2015 году страну посетило более 13 миллионов иностранных граждан. Цель поездки не только туристическая.
Интерес проявлен к приобретению коммерческих объектов. Спросом пользуются офисы, которые, естественно, смогут действительно заинтересовать арендаторов. Инвестору не хочется рисковать деньгами, он детально изучает сегмент и выбирает только лучшие варианты и они на украинском рынке есть.

Потенциально доходные объекты, конечно же, привлекают нынче иностранцев.
В 2015 году на вторичном коммерческом рынке сделок было оформлено на 65 миллионов долларов. При этом в сравнении с 2014 годом сегмент очень оживился.

Кто приезжает в Украину?

Значительные изменения уже заметны в структуре потока приезжающих в Украину иностранцев. Молдова на первом месте, далее идет Беларусь и Россия. Также Украину посетили граждане таких стран, как Польша, Венгрия. Меньше миллиона гостей прибыло из Румынии, Словакии, Турции, Германии, Израиля, США, Азербайджана, Узбекистана, Италии.

Гражданство Украины для иностранцев

Многие иностранцы принимают решение остаться жить в Украине. Поэтому гостей страны интересует вопрос, как можно получить гражданство Украины. Без сторонней помощи во многих случаях обойтись действительно сложно. Юристы компании «УКРГОСРЕСУРС» детально проконсультируют по всем вопросам, а также помогут оформить на должном уровне необходимые документы. Также специалисты компании «УКРГОСРЕСУРС» помогают иностранцам, которые планируют развивать бизнес в Украине.

Заручившись поддержкой надежных партнеров можно действительно ожидать только самого лучшего результата от совместной работы.

«УКРГОСРЕСУРС»

(096) 111-5555

http://ukrgos.org/

e-mail: [email protected]

Адрес: г. Киев, ул. Лютеранская, 21/12

Похожие пресс-релизы