pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 марта в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Семеном Аркадьевичем Багдасаровым и презентация книг

1 марта в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Семеном Аркадьевичем Багдасаровым и презентация книги "Ближний Восток: вечный конфликт".
Семен Аркадьевич Багдасаров – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии, автор многочисленных публикаций, посвященных проблемам ислама и обстановке в ближневосточно-центральноазиатском регионе, постоянный гость теле- и радиопрограмм. В 1993 году за работу в отдаленных горных районах Таджикистана и Афганистана награжден орденом «За личное мужество» с формулировкой «За выполнение специального задания». Также награжден нагрудным знаком отличия управления, медалью «За содействие органам наркоконтроля».
На встрече автор представит книгу "Ближний Восток: вечный конфликт". Книга посвящена самой горячей точке на мировой политической карте – Ближнему Востоку – истории его противоречий и ближайших перспективах конфликта, за которым следит вся планета.
На Ближнем Востоке все сильнее разгорается пожар войны. Активизируются десятилетиями тлеющие очаги конфликта, вспыхивают ранее относительно спокойные районы. Афганистан, Ирак, Йемен, Сирия, Турция… Семён Аркадьевич Багдасаров уверен — это только начало:
Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Похожие пресс-релизы