pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские студенты запустили международный сервис бронирования велосипедов, скутеров и мотоциклов - BikesBooking.com

Сервис BikesBooking.com, запущенный двумя российскими студентами в Марте 2016, обещает поменять наш привычный стиль осмотра новых городов. С его помощью можно взять напрокат велосипед, скутер или мотоцикл в любой части мира. Стартап поддерживает тренд на экономику совместного потребления.

Двухколёсный транспорт несомненно набирает популярность у путешественников как альтернатива передвижению на машине. На нём можно добраться до безлюдных пляжей и осмотреть все достопримечательности самостоятельно, без туристических групп.

«Действительно, машины и городской шум всем порядком надоели, особенно этого не хочется видеть, когда отправляешься на отдых. Туристический автобус тоже не самый лучший способ познакомиться с городом. Но всегда есть альтернатива», - говорит основатель сервиса Антон Шрейдер.

Мы делаем аренду велосипедов, скутеров и мотоциклов в любых уголках мира такой же доступной, как и онлайн бронирование авиабилетов и отелей.

Как это работает?

Сервис уже предлагает 50 направлений в 17 странах мира, 74 новых города станут доступны в ближайшее время. Для бронирования доступны городские и шоссейные велосипеды, скутеры, квадроциклы и мотоциклы - от спортивных до харлеев. В настоящее время сервис ориентирован на прокаты в Испании, Италии, Греции, Португалии и Хорватии.

Используя BikesBooking.com, Вы получаете гарантию бронирования, ваучер и лучшие цены на прокат данного транспортного средства. Зачастую лучше, чем в офисах самих прокатчиков. Вы также можете внести изменения в бронь уже после оплаты в своём личном кабинете, либо совсем отменить заказ.

«Онлайн бронирование стало популярным, так как нет никаких гарантий, что по приезду Вы сможете найти выгодные варианты и что они будут в наличии. Обычно, у прокатчиков 1-3 единицы конкретной модели, которые могут быть полностью расписаны по дням во время высокого сезона», - делится со-основатель и директор по маркетингу BikesBooking.com Татьяна Скорнякова.

В планах у команды собрать самую большую базу мото и вело прокатов в мире, чтобы облегчить жизнь любопытным путешественникам. Проект полностью финансируется основателями, в ближайшее время компания начнёт привлекать инвестиции для масштабирования сервиса на новые рынки.

Ссылка на сайт проекта: https://bikesbooking.com
Контакты: [email protected]

Похожие пресс-релизы